Рами Блект

Рами Блект

Рами Блект – писатель, исследователь, публицист, учитель гармоничного развития личности на основе подлинной духовности. Автор 11 книг-бестсе... Подробнее

Отзывы об авторе

24 января 2016, 19:52sfesik_1202

Просто о главном с огромным зарядом оптимизма

Море практичных рекомендаций:) Книги Рами Блекта пропитаны мудростью, практичностью и оптимизмом.

Новый взгляд на привычные проблемные ситуации в книге «Судьба и Я», составленной по письмам читателей журнала. Стала настольной книгой и подспорьем в любых жизненных ситуациях. Дарю друзьям.

Абсолютно глубинное представление о коммуникации в книге «Алхимия общения», техники западной манипуляции в разговорах отдыхают по сравнению с ощущением, когда настраиваешься Услышать человека и принять его, а не добивать советами и критикой. Есть практические задания, которые можно выполнять хоть дома, хоть на работе.

Глубокие мысли простым языком. Продолжаю читать книгу за книгой , еще обязательно напишу!

Здорово что можно купить в электронном варианте.

А
26 января 2016, 11:59Анатолий Первый

Рами Блект один из самых достойных авторов, открытых мною за последние годы.

Хочется поблагодарить его за колоссальный труд, его искания, соединение западных и восточных мудрецов в одно и как результат его деятельности великолепные тренинги и книги, помогающие найти выход из самых трудных жизненных ситуаций. Разворачивающие читателя на иной градус взгляда к проблеме.

Жизнь без претензий, критики с прощением и помощью другим. Это то, чего не хватает в нашем вечно бегущем по чужим головам мире.

Друзья, которые с опаской всегда смотрели на мое увлечение восточными учениями, видя перемены во мне с интересом тоже теперь читают Рами Блекта. Рами Блект -Автор для всех и каждого, кто открыт переменам.

Г
14 декабря 2013, 15:38Галина Воликова

Рами замечательный человек! Даже не помню как мы пришли к нему… Но его книги и мышление, дает возможность во многом разобраться. В первую очередь в действительно истинных ценностях!!! После прочтения его книг и тренингов. Мы посетили его в живую! Конечно было бесподобно !!!! Спасибо ему за частичку света, чистоты и надежды что ты можешь стать лучше!!!! Книги дают возможность заглянуть вовнутрь себя! Понять что было не так, увидеть причину. И если Вы захотите то сможете исправить свою судьбу!!! Спасибо за столь чудесные, и простые истины о которых мы так часто забываем!!!!

Л
04 февраля 2016, 14:29Летяга

Обожаю Рами!) Такой обаятельный:)))

И книги очень занимательные. Каждый раз нахожу для себя столько полезного..))

Легко пишет, доступно, перечитала почти всё. хотя я тяги к психологии с философией никогда не замечала за собой.

30 июля 2013, 15:23sergei161196

Рами Блект– человек, который действительно разбирается в жизни и знает,как нужно действовать в трудной ситуации. Даже когда Вам кажется,что в Вашей жизни происходят перемены не в лучшую сторону. Книги этого автора помогут Вам разобраться в Вашей жизни,будто семейная,личная. На какой-то главе книги,в процессе прочтения, Вы поймете,что было не так и измените в лучшую сторону Вашу жизнь. За Вас будут равняться все,завидовать те люди,которые раньше и не думали о том,что Вы можете подняться так высоко…

П
25 марта, 07:17Павел Муравин

Выражаю свое почтение удивительному человеку, который вложил столько сил и энергии в написание замечательных книг. Книги разной тематики, но красной нитью прослеживаются идеи возвышения сознания людей, улучшения их качеств характера, понимание тонких законов мироздания, гармоничного развития личности, прочности и важности семейных отношений и личностного роста. Автор делает некий синтез знаний древних мудрецов и современных достижений научной мысли. Книги написаны простым и понятным каждому языком со ссылками на многочисленные источники. Всех благ и дальнейшей продуктивной деятельности на Благо Мира.

M
19 августа 2016, 03:52Milla Rangi

интересно, откуда взялся этот товарищ?

Наверняка почитал сначала книги С.Н.Лазарева, потому что в те времена, когда Рами начинал, 1995 якобы, на эту тематику в нашей стране писал и популяризировал только Лазарев С.Н. Почему Рами не ссылается на то, с чего наверняка начинал?

А взять биографию с его же сайта, которую он сам про себя написал, и поместить сюда труд недолгий.