Подкаст ещё записывается
18+
Подкаст

18+

Неслабый пол

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Женщин в России принято называть «слабым полом». Однако в повседневной жизни оказывается, что это далеко не так.В подкасте издания «Гласная» мы говорим о проблемах, предрассудках и стереотипах, с которыми сталкиваются российские женщины. И о том, как они справляются с этими проблемами, показывая тем самым, что они отнюдь не «слабый пол».
Доступно:
63 выпуска
Последнее обновление:
26 апреля 2024
Что такое подкаст?

Отличный подкаст, рассказывающий о самых насущных для любой женщины вопросах. Гендерный разрыв в оплате труда, "вторая смена" в виде репродуктивного неоплачиваемого труда, дискриминация в системах образования, здравоохранения и даже судебной, гендерное насилие, общественное давление, самосознание и традиционные ценности - далеко не исчерпывающий список тем выпусков. Подкаст о женщинах и для женщин.

Конструктива крайне мало и находится он исключительно в начале подкаста. Дальше начинается агитка, с попытками манипулировать слушателем, замалчивая неудобные факты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Женщин в России принято называть «слабым полом». Однако в повседневной жизни оказывается, что это далеко не так.

В подкасте издания «Гласная» мы говорим о проблемах, предрассудках и стереотипах, с которыми сталкиваются российские женщины. И о том, как они справляются с этими проблемами, показывая тем самым, что они отнюдь не «слабый пол».

Возрастное ограничение:
18+
Доступно:
63 выпуска
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2021
Издатель:
Подкасты НП
Правообладатели:
Автор, Подкасты НП