0+
Подкаст

Длительность выпуска 19 мин.

2014 год

0+

Связи, которые решают все

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

В гостях у Владимира Мариновича кандидат психологических наук, аттестованный психолог-психотерапевт, автор уникальных тренинговых программ Вадим Шлахтер. Вадим более 21 года занимается тренерской деятельностью и помогает людям становиться лучше. Вадим Шлахтер - мастер нетворкинга. В его окружении успешные предприниматели, политики, чиновники. Умело пользуясь этими связями, Вадим помогает людям и получает свое вознаграждение. О связях и опыте Вадима вы узнаете, послушав этот подкаст: - Как создать круг людей, которые будут за вас и вместе с вами? - Конкретные техники по созданию и укреплению социальных связей - Как можно зарабатывать на связях? - Можно ли сформировать навыки коммуникации и что для этого сделать? - Как отсеивать людей в своем окружении, которые вас не развивают? - Нетворкер никогда не должен быть алчным - Что нужно для того, чтобы вам доверяли другие люди? Для того, чтобы начать обрастать связями - не нужно ждать какого-то волшебного знания. Можно сделать это прямо сейчас. Например, обойти своих соседей, достать телефон и обзвонить своих знакомых, убрать номера телефонов, которых не помнишь. Таким образом, можно сформировать горящую базу людей, которые могут быть вам полезны. А еще важнее понять, чем вы можете быть полезны другим людям. Чтобы взаимоотношения строились по принципу Win-Win. Слушайте подкаст и вдохновляйтесь!
Последнее обновление:
11 октября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В гостях у Владимира Мариновича кандидат психологических наук, аттестованный психолог-психотерапевт, автор уникальных тренинговых программ Вадим Шлахтер. Вадим более 21 года занимается тренерской деятельностью и помогает людям становиться лучше.

Вадим Шлахтер - мастер нетворкинга. В его окружении успешные предприниматели, политики, чиновники. Умело пользуясь этими связями, Вадим помогает людям и получает свое вознаграждение.

О связях и опыте Вадима вы узнаете, послушав этот подкаст:

- Как создать круг людей, которые будут за вас и вместе с вами?
- Конкретные техники по созданию и укреплению социальных связей
- Как можно зарабатывать на связях?
- Можно ли сформировать навыки коммуникации и что для этого сделать?
- Как отсеивать людей в своем окружении, которые вас не развивают?
- Нетворкер никогда не должен быть алчным
- Что нужно для того, чтобы вам доверяли другие люди?

Для того, чтобы начать обрастать связями - не нужно ждать какого-то волшебного знания. Можно сделать это прямо сейчас. Например, обойти своих соседей, достать телефон и обзвонить своих знакомых, убрать номера телефонов, которых не помнишь. Таким образом, можно сформировать горящую базу людей, которые могут быть вам полезны.

А еще важнее понять, чем вы можете быть полезны другим людям. Чтобы взаимоотношения строились по принципу Win-Win.

Слушайте подкаст и вдохновляйтесь!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2022
Дата написания:
25 марта 2014
Длительность:
19 мин. 06 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3