0+
Подкаст

Длительность выпуска 33 мин.

2014 год

0+

Полезное для предпринимателей. Все тонкости работы с мигрантами

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

В студии подкаста "Берись и Делай" Владимир Маринович и Дмитрий Никифоров - заместитель начальника УФМС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В подкасте Дмитрий рассказал о своей команде в гос. учреждении, компетенциях, которые позволили занять ему столь важную должность и всех нюансах, которые необходимо знать бизнесмену для законной работы его фирмы. Послушав подкаст, вы узнаете: - о нововведениях в работе миграционных служб - по каким профессиям сейчас происходит динамика интересов и без каких мигрантов наш рынок попросту "рухнет" - когда и куда можно обратится для получения полной информации о квотах, справках и консультациях, предоставляемых УФМС - что нужно знать предпринимателю для легальной деятельности с иностранными рабочими Данный подкаст нацелен на информирование предпринимателей о работе с мигрантами. Ведь именно знание всех нюансов в больше степени позволяет, как рационально планировать кадровый состав своей фирмы, так и помогает избежать ряда финансовых и юридических вопросов. Слушайте полезные советы и достигайте максимальных результатов!
Последнее обновление:
11 октября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В студии подкаста "Берись и Делай" Владимир Маринович и Дмитрий Никифоров - заместитель начальника УФМС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В подкасте Дмитрий рассказал о своей команде в гос. учреждении, компетенциях, которые позволили занять ему столь важную должность и всех нюансах, которые необходимо знать бизнесмену для законной работы его фирмы.

Послушав подкаст, вы узнаете:
- о нововведениях в работе миграционных служб
- по каким профессиям сейчас происходит динамика интересов и без каких мигрантов наш рынок попросту "рухнет"
- когда и куда можно обратится для получения полной информации о квотах, справках и консультациях, предоставляемых УФМС
- что нужно знать предпринимателю для легальной деятельности с иностранными рабочими

Данный подкаст нацелен на информирование предпринимателей о работе с мигрантами. Ведь именно знание всех нюансов в больше степени позволяет, как рационально планировать кадровый состав своей фирмы, так и помогает избежать ряда финансовых и юридических вопросов.

Слушайте полезные советы и достигайте максимальных результатов!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2022
Дата написания:
29 апреля 2014
Длительность:
33 мин. 53 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3