0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 02 мин.

2014 год

0+

От студента до регионального директора международной компании.. и дальше! Как этого достичь?!

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

В гостях у Владимира Мариновича - Евгений Орлан. Это человек, который больше 11 занимается продажами и ведением переговоров. За это время он прошел путь от начинающего до регионального директора международной компании , где отвечал за объем продаж в десятки миллионов рублей и за ежемесячный рост оборота более 50%. В данный момент является руководителем стремительно развивающейся школы продаж "Атланты бизнеса". Первый и самый главный шаг он сделал, когда стал работать в международной студенческой организации "AIESEC". Эта организация помогла Евгению разобраться в том, что ему действительно интересно. Основное кредо школы " Атланты бизнеса" - личный( ценностный) подход к продажам и никак иначе! В ходе беседы с Евгением вы узнаете: - Что можно продать клиенту, если ему не нужен ваш товар? - Что необходимо предусмотреть заранее, если начинаете бизнес с друзьями? - Как происходит планирование будущего результата? - Рецепт подбора и создания правильной команды? - Как вести за собой неформальных лидеров? - Как управлять атмосферой в команде? Слушайте и вдохновляйтесь! «Берись и делай Podster» — мы запускаем новый сезон популярнейшей программы о бизнесе на Podster. Новые ведущие, новые гости, новые истории. Каждую неделю мы будем менять ваше представление о бизнесе.
Последнее обновление:
11 октября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В гостях у Владимира Мариновича - Евгений Орлан.

Это человек, который больше 11 занимается продажами и ведением переговоров. За это время он прошел путь от начинающего до регионального директора международной компании , где отвечал за объем продаж в десятки миллионов рублей и за ежемесячный рост оборота более 50%. В данный момент является руководителем стремительно развивающейся школы продаж "Атланты бизнеса".

Первый и самый главный шаг он сделал, когда стал работать в международной студенческой организации "AIESEC". Эта организация помогла Евгению разобраться в том, что ему действительно интересно.

Основное кредо школы " Атланты бизнеса" - личный( ценностный) подход к продажам и никак иначе!

В ходе беседы с Евгением вы узнаете:

- Что можно продать клиенту, если ему не нужен ваш товар?
- Что необходимо предусмотреть заранее, если начинаете бизнес с друзьями?
- Как происходит планирование будущего результата?
- Рецепт подбора и создания правильной команды?
- Как вести за собой неформальных лидеров?
- Как управлять атмосферой в команде?

Слушайте и вдохновляйтесь!

«Берись и делай Podster» — мы запускаем новый сезон популярнейшей программы о бизнесе на Podster. Новые ведущие, новые гости, новые истории. Каждую неделю мы будем менять ваше представление о бизнесе.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2022
Дата написания:
26 июня 2014
Длительность:
1 ч. 02 мин. 02 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3