0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 10 мин.

2014 год

0+

"Один клиент - хорошо, а два - еще лучше" . Маленькие секреты по привлечению большого количества клиентов от Алексея Верютина и Андрея Гуляева.

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

Вас ждет беседа, насыщенная практическими приемами, методами и всевозможными «фишками». Сегодня в гостях у Алексея Верютина - Андрей Гуляев. Андрей в сфере образования с 2009 года, участвовал в основании таких проектов, как трениговый клуб Advance (крупнейший в Санкт-Петербурге) , международная сеть школ , также основал и возглавил центр английского Excellence. В последних являлся ведущим преподавателем английского и автором ряда образовательных программ. Сейчас развивает основанный им центр английского Don’t Speak, где воплощает в жизнь свои методические разработки в области изучения английского языка. Из подкаста вы узнаете: - Как привлекать,удивлять и завоедывать клиентов ? - «Точки касания» в бизнесе - что это и какими они бывают ? - Что такое «аватар» клиента и как с ним работать? - Подробнее об УТП, как одном из пунктов успешного построения бизнеса ? - Каким может быть план перехвата клиентов ? - Почему в обучении необходимы традиции ? Только практика и только от успешных людей! «Берись и делай Podster» — мы запускаем новый сезон популярнейшей программы о бизнесе на Podster. Новые ведущие, новые гости, новые истории. Каждую неделю мы будем менять ваше представление о бизнесе.
Последнее обновление:
11 октября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Вас ждет беседа, насыщенная практическими приемами, методами и всевозможными «фишками». Сегодня в гостях у Алексея Верютина - Андрей Гуляев.

Андрей в сфере образования с 2009 года, участвовал в основании таких проектов, как трениговый клуб Advance (крупнейший в Санкт-Петербурге) , международная сеть школ , также основал и возглавил центр английского Excellence. В последних являлся ведущим преподавателем английского и автором ряда образовательных программ. Сейчас развивает основанный им центр английского Don’t Speak, где воплощает в жизнь свои методические разработки в области изучения английского языка.

Из подкаста вы узнаете:
- Как привлекать,удивлять и завоедывать клиентов ?
- «Точки касания» в бизнесе - что это и какими они бывают ?
- Что такое «аватар» клиента и как с ним работать?
- Подробнее об УТП, как одном из пунктов успешного построения бизнеса ?
- Каким может быть план перехвата клиентов ?
- Почему в обучении необходимы традиции ?

Только практика и только от успешных людей!

«Берись и делай Podster» — мы запускаем новый сезон популярнейшей программы о бизнесе на Podster. Новые ведущие, новые гости, новые истории. Каждую неделю мы будем менять ваше представление о бизнесе.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2022
Дата написания:
15 июня 2014
Длительность:
1 ч. 10 мин. 08 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3