0+
Подкаст

Длительность выпуска 55 мин.

2014 год

0+

О, спорт - ты жизнь! Карьера в спортивном бизнесе. Как это?

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

В студии подкаста "Берись и Делай" - Владимир Маринович и Михаил Манчик, ассистент главного тренера хоккейного клуба СКА. По своей профессии Михаил закончил медицинский институт, и после устроился работать массажистом клуба. Но судьбу не проведешь! Спустя время ему предложили выступить в качестве администратора команды. А теперь он ассистент главного тренера СКА - Барри Смита и один из самых интересных людей в российском хоккее. Послушав подкаст, вы узнаете:  Как он всего этого достиг? - ДА! А еще..:  Какие качества и умения необходимы для успешной карьеры в бизнесе спорта.  Как происходит перестройка спортивного клуба.  Об особенностях и тонкостях работы со спортсменами.  Какими практическими инструментами реализуется связь между спонсорами, командой и зрителями.  Как осуществляется организация процессов в спортивном бизнесе.  Механизмы образования команды.  Основные тенденции и особенности современного спорта. Слушайте подкаст и вдохновляйтесь! «Берись и делай Podster» — мы запускаем новый сезон популярнейшей программы о бизнесе на Podster. Новые ведущие, новые гости, новые истории. Каждую неделю мы будем менять ваше представление о бизнесе.
Последнее обновление:
11 октября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В студии подкаста "Берись и Делай" - Владимир Маринович и Михаил Манчик, ассистент главного тренера хоккейного клуба СКА.

По своей профессии Михаил закончил медицинский институт, и после устроился работать массажистом клуба. Но судьбу не проведешь! Спустя время ему предложили выступить в качестве администратора команды. А теперь он ассистент главного тренера СКА - Барри Смита и один из самых интересных людей в российском хоккее.

Послушав подкаст, вы узнаете:

 Как он всего этого достиг? - ДА! А еще..:
 Какие качества и умения необходимы для успешной карьеры в бизнесе спорта.
 Как происходит перестройка спортивного клуба.
 Об особенностях и тонкостях работы со спортсменами.
 Какими практическими инструментами реализуется связь между спонсорами, командой и зрителями.
 Как осуществляется организация процессов в спортивном бизнесе.
 Механизмы образования команды.
 Основные тенденции и особенности современного спорта.

Слушайте подкаст и вдохновляйтесь!

«Берись и делай Podster» — мы запускаем новый сезон популярнейшей программы о бизнесе на Podster. Новые ведущие, новые гости, новые истории. Каждую неделю мы будем менять ваше представление о бизнесе.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2022
Дата написания:
28 мая 2014
Длительность:
55 мин. 42 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3