0+
Подкаст

Длительность выпуска 45 мин.

2014 год

0+

Может ли полезная еда быть вкусной и приносить прибыль?

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

Сегодня в гостях у Владимира Мариновича владелец сети здорового питания "На Парах" - Александр Краснощеков. Идея пришла в голову, когда Александр работал в сетевой компании и было огромное желание открыть что-то свое. Представили идею инвестору, и проект стал набирать обороты. Теперь это прекрасное место радует нас на Большом проспекте П.С. и Невском. Что вы узнаете из подкаста: 1. На что необходимо акцентировать внимание при открытия бизнеса? 2. Почему важно найти хорошего специалиста? 3. Как удается поддерживать командный дух? 4. Если заканчичается терпение, то что делать? 5. Почему важно видеть и доносить до команды перспективу и будущее компании? 6. Необходимо ли признавать свои ошибки? "Делайте иначе, не делайте как все!" и с этими прекрасными словами Александра Краснощекова мы желаем Вам приятного прослушивания! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Друзья, мы начинаем учить онлайн! Это новый для нас формат, и мы уверены, он будет для вас жутко полезным и эффективным. Добро пожаловать в наше онлайн-направление бизнес-школы "Вверх". Чтобы получить доступ, просто перейдите по ссылке http://online.vverh.tv/y/2dd0611 В онлайн-формате школы абсолютно любой сможет пройти наши курсы. Онлайн-ученики получат доступ к видеолекциям, будут выполнять задания преподавателей, и главное — общаться с ними. Первым стартую я, Владимир Маринович, с онлайн-курсом «Развиваем прибыльный бизнес»!
Последнее обновление:
11 октября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Сегодня в гостях у Владимира Мариновича владелец сети здорового питания "На Парах" - Александр Краснощеков.

Идея пришла в голову, когда Александр работал в сетевой компании и было огромное желание открыть что-то свое. Представили идею инвестору, и проект стал набирать обороты. Теперь это прекрасное место радует нас на Большом проспекте П.С. и Невском.

Что вы узнаете из подкаста:
1. На что необходимо акцентировать внимание при открытия бизнеса?
2. Почему важно найти хорошего специалиста?
3. Как удается поддерживать командный дух?
4. Если заканчичается терпение, то что делать?
5. Почему важно видеть и доносить до команды перспективу и будущее компании?
6. Необходимо ли признавать свои ошибки?

"Делайте иначе, не делайте как все!" и с этими прекрасными словами Александра Краснощекова мы желаем Вам приятного прослушивания!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Друзья, мы начинаем учить онлайн!

Это новый для нас формат, и мы уверены, он будет для вас жутко полезным и эффективным.
Добро пожаловать в наше онлайн-направление бизнес-школы "Вверх".

Чтобы получить доступ, просто перейдите по ссылке http://online.vverh.tv/y/2dd0611

В онлайн-формате школы абсолютно любой сможет пройти наши курсы. Онлайн-ученики получат доступ к видеолекциям, будут выполнять задания преподавателей, и главное — общаться с ними.

Первым стартую я, Владимир Маринович, с онлайн-курсом «Развиваем прибыльный бизнес»!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2022
Дата написания:
14 ноября 2014
Длительность:
45 мин. 09 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3