0+
Подкаст

Длительность выпуска 52 мин.

2015 год

0+

Как спорт влияет на бизнес - Георгий Мельников и Евгений Леонов

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

Георгий Мельников, эксперт Бизнес-школы ВВЕРХ, сегодня беседует с Евгением Леоновым. Евгений Леонов - спортсмен, тренер по единоборствам и исполнительный директор спортивного комплекса «Петроградец», блогер. Евгений аттестован по нескольким направлениям боевых искусств: Карате Сётокан – 1 дан Тхэквондо ВТФ – 1 дан Хапкидо – 4 дан Чой Кван До – 5 дан С 2000 года начал тренировать. С этого момента Евгений Леонов начал делать то, что у большинства вызывает лишь зависть - стал получать удовольствие от каждого дня, проведенного на работе. В этом подкасте Евгений рассказывает о своей жизни, о спорте, о бизнесе, как спорт влияет на бизнес, как восточная философия преображается в философию управления коллективом, управления бизнесом и становится успешной. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Друзья, мы приглашаем вас на наше мероприятие "Бизнес-Карусель"! http://goo.gl/mXz1o7 Во вторник мы собираемся, чтобы решать проблемы малого и среднего бизнеса, чтобы давать пошаговый план по достижению поставленных целей. Мы не занимаемся обучением, мы даем индивидуальное решение специально для вашей ситуации здесь и сейчас! Записаться на Бизнес-Карусель можно на сайте: http://goo.gl/mXz1o7
Последнее обновление:
11 октября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Георгий Мельников, эксперт Бизнес-школы ВВЕРХ, сегодня беседует с Евгением Леоновым.

Евгений Леонов - спортсмен, тренер по единоборствам и исполнительный директор спортивного комплекса «Петроградец», блогер.
Евгений аттестован по нескольким направлениям боевых искусств:
Карате Сётокан – 1 дан
Тхэквондо ВТФ – 1 дан
Хапкидо – 4 дан
Чой Кван До – 5 дан

С 2000 года начал тренировать. С этого момента Евгений Леонов начал делать то, что у большинства вызывает лишь зависть - стал получать удовольствие от каждого дня, проведенного на работе.
В этом подкасте Евгений рассказывает о своей жизни, о спорте, о бизнесе, как спорт влияет на бизнес, как восточная философия преображается в философию управления коллективом, управления бизнесом и становится успешной.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья, мы приглашаем вас на наше мероприятие "Бизнес-Карусель"! http://goo.gl/mXz1o7

Во вторник мы собираемся, чтобы решать проблемы малого и среднего бизнеса, чтобы давать пошаговый план по достижению поставленных целей.
Мы не занимаемся обучением, мы даем индивидуальное решение специально для вашей ситуации здесь и сейчас!

Записаться на Бизнес-Карусель можно на сайте: http://goo.gl/mXz1o7

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2022
Дата написания:
28 сентября 2015
Длительность:
52 мин. 09 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3