0+
Подкаст

Длительность выпуска 44 мин.

2014 год

0+

Как создать команду мечты?

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

В гостях у Владимира Мариновича — Алексей Баулин, генеральный директор сети магазинов дрогери (парфюмерия, косметика, бытовая химия) "Улыбка радуги". «Давайте сделаем наших покупателей счастливыми» - это девиз Алексея в работе с компанией. И именно он позволяет оставаться компании не только одной из самой прибыльной, но и самой клиентоориентированной компанией в России в своей нише. Послушав подкаст вы узнаете: — Как создать команду, которая будет получать удовольствие от своей работы? — Как правильно ставить и достигать целей в компании? — Что нужно для того, чтобы сделать компанию лучшим работодателем на рынке? — Почему "А" люди притягивают "А" людей? И где найти лучших специалистов? — Стоит ли наказывать сотрудников за ошибки? — Как в мире технологий продолжать оставаться компанией людей для людей ? — Почему постоянно важно развиваться и читать книги? Этот подкаст полностью посвящен созданию, развитию и управлению командой и достижению вместе с ней целей компании. Ведь именно команда в больше степени влияет на развитие любой компании - начиная от сотрудника в магазине и заканчивая генеральным директором. Команда, цели, книги, карьера - об этом и многом другом вы узнаете послушав подкаст с реальными примерами от Владимира Мариновича и Алексея Баулина!
Последнее обновление:
11 октября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В гостях у Владимира Мариновича — Алексей Баулин, генеральный директор сети магазинов дрогери (парфюмерия, косметика, бытовая химия) "Улыбка радуги".

«Давайте сделаем наших покупателей счастливыми» - это девиз Алексея в работе с компанией. И именно он позволяет оставаться компании не только одной из самой прибыльной, но и самой клиентоориентированной компанией в России в своей нише.

Послушав подкаст вы узнаете:

— Как создать команду, которая будет получать удовольствие от своей работы?
— Как правильно ставить и достигать целей в компании?
— Что нужно для того, чтобы сделать компанию лучшим работодателем на рынке?
— Почему "А" люди притягивают "А" людей? И где найти лучших специалистов?
— Стоит ли наказывать сотрудников за ошибки?
— Как в мире технологий продолжать оставаться компанией людей для людей ?
— Почему постоянно важно развиваться и читать книги?

Этот подкаст полностью посвящен созданию, развитию и управлению командой и достижению вместе с ней целей компании. Ведь именно команда в больше степени влияет на развитие любой компании - начиная от сотрудника в магазине и заканчивая генеральным директором.

Команда, цели, книги, карьера - об этом и многом другом вы узнаете послушав подкаст с реальными примерами от Владимира Мариновича и Алексея Баулина!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2022
Дата написания:
05 марта 2014
Длительность:
44 мин. 27 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3