0+
Подкаст

Длительность выпуска 39 мин.

2014 год

0+

Как создать и развить успешную IT-компанию?

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

Гость Владимира Мариновича – Дмитрий Котенко, создатель и владелец компании "InfoShell". «Авторитарное управление – не мое управление. Мне нравится тот факт, что каждый рядовой сотрудник может дать идею, а мы – можем ее реализовать» - это девиз Дмитрия в работе со своей командой. И именно он позволяет компании добиваться наилучших результатов, гарантировать высочайшее качество работ, а сотрудникам - находится на работе, как в кампании друзей! Послушав подкаст вы узнаете: — О карьере Дмитрия: от программиста «Motorola» до основателя «InfoShell» — О первостепенных функциях успешного управленца — Как дважды создать с нуля команду, которая, к тому же, будет получать удовольствие от своей работы — Как мотивируют сотрудников «InfoShell», чтобы они начали предлагать и собственные проекты — О создании действенной культуры управления проектами — Каким нужно быть, чтобы стать членом команды Дмитрия — О тенденциях развития рынка приложений «Берись и делай Podster» — мы запускаем новый сезон популярнейшей программы о бизнесе на Podster. Новые ведущие, новые гости, новые истории. Каждую неделю мы будем менять ваше представление о бизнесе. 4 июля в 19.00 в арт-пространстве "FREEDOM" в Императорском зале по адресу: Казанская ул, 7. пройдет программа "Бизнес-Карусель". Особенность программы - разбор 2 кейсов предпринимателей и владельцев бизнеса Владимиром Мариновичем и другими экспертами Бизнес-школы "ВВЕРХ". Участники выявляют не только проблемы в бизнесе, но и получают конкретные технологии по развитию своего бизнеса! Узнать подробнее и зарегистрироваться на мероприятие вы можете по ссылке: http://vk.cc/2KhW4Y
Последнее обновление:
11 октября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Гость Владимира Мариновича – Дмитрий Котенко, создатель и владелец компании "InfoShell".

«Авторитарное управление – не мое управление. Мне нравится тот факт, что каждый рядовой сотрудник может дать идею, а мы – можем ее реализовать» - это девиз Дмитрия в работе со своей командой. И именно он позволяет компании добиваться наилучших результатов, гарантировать высочайшее качество работ, а сотрудникам - находится на работе, как в кампании друзей!

Послушав подкаст вы узнаете:
— О карьере Дмитрия: от программиста «Motorola» до основателя «InfoShell»
— О первостепенных функциях успешного управленца
— Как дважды создать с нуля команду, которая, к тому же, будет получать удовольствие от своей работы
— Как мотивируют сотрудников «InfoShell», чтобы они начали предлагать и собственные проекты
— О создании действенной культуры управления проектами
— Каким нужно быть, чтобы стать членом команды Дмитрия
— О тенденциях развития рынка приложений

«Берись и делай Podster» — мы запускаем новый сезон популярнейшей программы о бизнесе на Podster. Новые ведущие, новые гости, новые истории. Каждую неделю мы будем менять ваше представление о бизнесе.

4 июля в 19.00 в арт-пространстве "FREEDOM" в Императорском зале по адресу: Казанская ул, 7. пройдет программа "Бизнес-Карусель".

Особенность программы - разбор 2 кейсов предпринимателей и владельцев бизнеса Владимиром Мариновичем и другими экспертами Бизнес-школы "ВВЕРХ". Участники выявляют не только проблемы в бизнесе, но и получают конкретные технологии по развитию своего бизнеса!

Узнать подробнее и зарегистрироваться на мероприятие вы можете по ссылке: http://vk.cc/2KhW4Y

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2022
Дата написания:
02 мая 2014
Длительность:
39 мин. 27 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3