0+
Подкаст

Длительность выпуска 34 мин.

2014 год

0+

Как создать бизнес по продаже бизнеса и преуспеть?

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

В гостях у Владимира Мариновича - Олег Машинистов, владелец трех успешных компаний, инвестор, сертифицированный бизнес-тренер международного уровня, Бизнес-консультант крупных Российских компаний и соучредитель компании бизнес-брокера "Re:Sale Expert". В 2011 году Олег с нуля построил бизнес по продаже бизнеса с Алексеем Коноваловым и вывел его на первое место среди конкурентов. Прослушав подкаст вы узнаете: - С чего начинал Олег и как пришел к мысли построить собственную фирму - Какие были первые шаги при создании бизнес-брокерской компании - Что такое "цена компании" и из чего она складывается - Как Олег и Алексей подошли к необходимости автоматизации бизнес-процессов и какую систему выбрали для себя - Какими критериями должен обладать компании "Re:Sale Expert", чтобы быть успешным - После скольких проведенных продаж сформировалась функционирующая инструкции бизнес-процессов - Что дают Олегу мероприятия Бизнес - школы "Вверх" - Как Олег заряжает команду на результат - О культуре компании "Re:Sale Expert" «Берись и делай Podster» — мы запускаем новый сезон популярнейшей программы о бизнесе на Podster. Новые ведущие, новые гости, новые истории. Каждую неделю мы будем менять ваше представление о бизнесе.
Последнее обновление:
11 октября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В гостях у Владимира Мариновича - Олег Машинистов, владелец трех успешных компаний, инвестор, сертифицированный бизнес-тренер международного уровня, Бизнес-консультант крупных Российских компаний и соучредитель компании бизнес-брокера "Re:Sale Expert".

В 2011 году Олег с нуля построил бизнес по продаже бизнеса с Алексеем Коноваловым и вывел его на первое место среди конкурентов.

Прослушав подкаст вы узнаете:
- С чего начинал Олег и как пришел к мысли построить собственную фирму
- Какие были первые шаги при создании бизнес-брокерской компании
- Что такое "цена компании" и из чего она складывается
- Как Олег и Алексей подошли к необходимости автоматизации бизнес-процессов и какую систему выбрали для себя
- Какими критериями должен обладать компании "Re:Sale Expert", чтобы быть успешным
- После скольких проведенных продаж сформировалась функционирующая инструкции бизнес-процессов
- Что дают Олегу мероприятия Бизнес - школы "Вверх"
- Как Олег заряжает команду на результат
- О культуре компании "Re:Sale Expert"

«Берись и делай Podster» — мы запускаем новый сезон популярнейшей программы о бизнесе на Podster. Новые ведущие, новые гости, новые истории. Каждую неделю мы будем менять ваше представление о бизнесе.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2022
Дата написания:
14 мая 2014
Длительность:
34 мин. 43 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3