0+
Подкаст

Длительность выпуска 29 мин.

2014 год

0+

Как работая ТОП менеджером в крупной компании, успешно развивать собственный бизнес?

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

Первая запись подкаста "Берись и Делай" в витрине книжной сети "Буквоед" в центре города. В гостях у Владимира Мариновича, интересный гость - Операционный директор формата Дискаунтер (Пятерочка) в компании X5 Retail Group Андрей Зубков. В подкасте Андрей рассказал о своем предпринимательском и управленческом опыте в бизнесе и каким образом он стал ТОП менеджером крупнейшей компании в России. Один из его секретов - нужно много учиться, много работать, быть инициативным и всегда добиваться результата! Послушав подкаст вы узнаете: - Как создать ценность в компании с помощью команды? - Кто является примером для подражания в бизнесе для Андрея Зубкова? - Как совмещать работу в компании и развитие собственного бизнеса? - Преимущества собственного бизнеса перед работой в компании, даже в статусе ТОП менеджера - Чем можно заинтересовать Андрея, чтобы он стал вашим инвестором и партнером в бизнесе? - Почему важно знать свои компетенции и какие они у нашего гостя? - Без чего не бывает успешных проектов? - Как поддерживать энергию в течение дня и недели? Мы считаем, что интервью с гостями подкаста должны быть не только интересными, но и полезным. Поэтому все вопросы, которые задает Владимир Маринович гостям передачи - максимально точные и содержательные, а ответы гостей - максимально практичные! Слушайте и вдохновляйтесь!
Последнее обновление:
11 октября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Первая запись подкаста "Берись и Делай" в витрине книжной сети "Буквоед" в центре города. В гостях у Владимира Мариновича, интересный гость - Операционный директор формата Дискаунтер (Пятерочка) в компании X5 Retail Group Андрей Зубков.

В подкасте Андрей рассказал о своем предпринимательском и управленческом опыте в бизнесе и каким образом он стал ТОП менеджером крупнейшей компании в России. Один из его секретов - нужно много учиться, много работать, быть инициативным и всегда добиваться результата!

Послушав подкаст вы узнаете:
- Как создать ценность в компании с помощью команды?
- Кто является примером для подражания в бизнесе для Андрея Зубкова?
- Как совмещать работу в компании и развитие собственного бизнеса?
- Преимущества собственного бизнеса перед работой в компании, даже в статусе ТОП менеджера
- Чем можно заинтересовать Андрея, чтобы он стал вашим инвестором и партнером в бизнесе?
- Почему важно знать свои компетенции и какие они у нашего гостя?
- Без чего не бывает успешных проектов?
- Как поддерживать энергию в течение дня и недели?

Мы считаем, что интервью с гостями подкаста должны быть не только интересными, но и полезным. Поэтому все вопросы, которые задает Владимир Маринович гостям передачи - максимально точные и содержательные, а ответы гостей - максимально практичные!

Слушайте и вдохновляйтесь!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2022
Дата написания:
08 марта 2014
Длительность:
29 мин. 08 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3