0+
Подкаст

Длительность выпуска 37 мин.

2014 год

0+

Как одновременно быть бизнесменом, художником и йогой?

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

В гостях у Владимира Мариновича - Алексей Сергиенко. Этот человек выходит из обычного ряда бизнесменов. Он художник, работающий в направлении поп-арта. В 2012 году The New York Times назвал его русским Уорхоллом. Его работа «Путин с щенком» висит в Кремле. Главная цель любимого дела - продать свою картину за 20 миллионов евро. Так же Алексей давно занимается йогой. Он является создателем семинара "Ягодная неделя". Прослушав подкаст вы узнаете: - Каким образом можно вывести свою формулу счастья? - Что такое « Ягодная неделя» с Алексеем Сергиенко? - Что важно для реализации любого проекта? - Какие главные мотиваторы помогают Алексею? - Интересные фишки по организации работы в офисе? - О новом масштабном художественном проекте. Алексей считает, что надо делать те проекты, которые не делал никто в мире! Поэтому успехов Вам, а Бизнес-школа «ВВЕРХ» готова помочь в этом.
Последнее обновление:
11 октября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В гостях у Владимира Мариновича - Алексей Сергиенко. Этот человек выходит из обычного ряда бизнесменов. Он художник, работающий в направлении поп-арта. В 2012 году The New York Times назвал его русским Уорхоллом. Его работа «Путин с щенком» висит в Кремле. Главная цель любимого дела - продать свою картину за 20 миллионов евро. Так же Алексей давно занимается йогой. Он является создателем семинара "Ягодная неделя".

Прослушав подкаст вы узнаете:

- Каким образом можно вывести свою формулу счастья?
- Что такое « Ягодная неделя» с Алексеем Сергиенко?
- Что важно для реализации любого проекта?
- Какие главные мотиваторы помогают Алексею?
- Интересные фишки по организации работы в офисе?
- О новом масштабном художественном проекте.

Алексей считает, что надо делать те проекты, которые не делал никто в мире! Поэтому успехов Вам, а Бизнес-школа «ВВЕРХ» готова помочь в этом.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2022
Дата написания:
16 июля 2014
Длительность:
37 мин. 50 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3