0+
Подкаст

Длительность выпуска 50 мин.

2014 год

0+

Как найти, привлечь и успешно работать с инвестором для развития своего проекта?

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

В гостях у Владимира Мариновича — Дмитрий Румянцев, соучредитель компании "Инвестиционный советник", которая занимается инвестиционным и управленческим консалтингом. Владимир Маринович видел, как развивалась карьера Дмитрия - как он из менеджера по продажам в небольшой компании стал руководителем и владельцем крупной компании. Послушав подкаст вы узнаете: — Как из менеджера перейти во владельца собственного бизнеса? — Почему в бизнесе важен человеческий фактор в работе? — Как презентовать свою идею перед инвестором? — Почему из 10 проектов только 1 или 2 оказываются успешными (для инвестора)? — Какие основные стадии проходит проект после инвестиций в него? — Как работать с партнерами и инвестором для развития своего бизнеса? — Какой один из самых важных факторов для инвесторов помимо прибыли проекта? — Почему связи являются самым значимым моментом в своем бизнесе? — Как создать успешную команду? Работая высококвалифицированным и успешным руководителем Дмитрий отверг множество предложений о работе в разных инвестиционных фондах и решил создать свою компанию. Слушайте историю Дмитрия Румянцева с полезными советами по работе с инвесторами и привлечению инвестиций в свой проект. Слушайте и вдохновляйтесь!
Последнее обновление:
11 октября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В гостях у Владимира Мариновича — Дмитрий Румянцев, соучредитель компании "Инвестиционный советник", которая занимается инвестиционным и управленческим консалтингом. Владимир Маринович видел, как развивалась карьера Дмитрия - как он из менеджера по продажам в небольшой компании стал руководителем и владельцем крупной компании.

Послушав подкаст вы узнаете:

— Как из менеджера перейти во владельца собственного бизнеса?
— Почему в бизнесе важен человеческий фактор в работе?
— Как презентовать свою идею перед инвестором?
— Почему из 10 проектов только 1 или 2 оказываются успешными (для инвестора)?

— Какие основные стадии проходит проект после инвестиций в него?
— Как работать с партнерами и инвестором для развития своего бизнеса?
— Какой один из самых важных факторов для инвесторов помимо прибыли проекта?
— Почему связи являются самым значимым моментом в своем бизнесе?
— Как создать успешную команду?

Работая высококвалифицированным и успешным руководителем Дмитрий отверг множество предложений о работе в разных инвестиционных фондах и решил создать свою компанию. Слушайте историю Дмитрия Румянцева с полезными советами по работе с инвесторами и привлечению инвестиций в свой проект.

Слушайте и вдохновляйтесь!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2022
Дата написания:
02 марта 2014
Длительность:
50 мин. 22 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3