0+
Подкаст

Длительность выпуска 35 мин.

2014 год

0+

История о том, почему важно заниматься любимым делом?

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

В гостях у Владимира Мариновича директор по экспорту в компании по производству холодильного оборудования "АЙСБЕРГ"- Дарья Антоненко. После того, как Дарья поработала в активных продажах, а так же в государственной организации по закупке зерна, она поняла очень важную вещь. Ей просто необходимо что-то придумывать, внедрять и самое главное, чтобы это было нужно и полезно для компании. Из подкаста Вы узнаете: 1. Чем друг от друга отличаются достигаторы и процессники? 2. Что может погубить компанию? 3. Главный способ борьбы с манипуляторами? 4. В чем преимущества семейного бизнеса? 5. Как управлять атмосферой внутри рабочего коллектива? 6. У каждого собственника есть три главные задачи. Какие они? 7. Есть ли право на ошибку и как к этому относиться? Это интересный пример того, когда человек фанатично любит свое дело и своего отца. Приятного прослушивания! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Друзья, мы начинаем учить онлайн! Это новый для нас формат, и мы уверены, он будет для вас жутко полезным и эффективным. Добро пожаловать в наше онлайн-направление бизнес-школы "Вверх". Чтобы получить доступ, просто перейдите по ссылке http://online.vverh.tv/y/2dd0611 В онлайн-формате школы абсолютно любой сможет пройти наши курсы. Онлайн-ученики получат доступ к видеолекциям, будут выполнять задания преподавателей, и главное — общаться с ними. Первым стартую я, Владимир Маринович, с онлайн-курсом «Развиваем прибыльный бизнес»!
Последнее обновление:
11 октября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В гостях у Владимира Мариновича директор по экспорту в компании по производству холодильного оборудования "АЙСБЕРГ"- Дарья Антоненко.

После того, как Дарья поработала в активных продажах, а так же в государственной организации по закупке зерна, она поняла очень важную вещь. Ей просто необходимо что-то придумывать, внедрять и самое главное, чтобы это было нужно и полезно для компании.

Из подкаста Вы узнаете:
1. Чем друг от друга отличаются достигаторы и процессники?
2. Что может погубить компанию?
3. Главный способ борьбы с манипуляторами?
4. В чем преимущества семейного бизнеса?
5. Как управлять атмосферой внутри рабочего коллектива?
6. У каждого собственника есть три главные задачи. Какие они?
7. Есть ли право на ошибку и как к этому относиться?

Это интересный пример того, когда человек фанатично любит свое дело и своего отца.

Приятного прослушивания!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Друзья, мы начинаем учить онлайн!

Это новый для нас формат, и мы уверены, он будет для вас жутко полезным и эффективным.
Добро пожаловать в наше онлайн-направление бизнес-школы "Вверх".

Чтобы получить доступ, просто перейдите по ссылке http://online.vverh.tv/y/2dd0611

В онлайн-формате школы абсолютно любой сможет пройти наши курсы. Онлайн-ученики получат доступ к видеолекциям, будут выполнять задания преподавателей, и главное — общаться с ними.

Первым стартую я, Владимир Маринович, с онлайн-курсом «Развиваем прибыльный бизнес»!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2022
Дата написания:
07 ноября 2014
Длительность:
35 мин. 21 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3