0+
Подкаст

Длительность выпуска 38 мин.

2015 год

0+

Будущее за мобильными приложениями - Андрис Ульянов и Сергей Денисюк

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

Сегодня в рамках подкаста "Истории успеха с Бизнес-школой ВВЕРХ" общаются эксперт Бизнес-школы, Андрис Ульянов, и Сергей Денисюк - CEO и основатель компании по разработке мобильных приложений MobileUp. MobileUp входит в ТОП разработчиков мобильных приложений в России. Работает с зарубежными заказчиками. Делали проекты для: МТС, Мегафон, Первый канал, MasterCard, Ubisoft и многих других. Тот факт, что сам Сергей не является программистом, не помешал ему создать успешную компанию и собрать мощную группу разработчиков. В нашем подкасте он расскажет, как же ему это удалось. Также в выпуске: - Можно ли проиграв битву, через несколько лет выиграть войну? - Почему все больше акцента в продвижении бренда смещается в сторону мобильных приложений? - На каком этапе развития находится этот рынок, и можно ли попробовать еще урвать кусок вкусного пирога? Ответы - в новом подкасте "Истории Успеха" с Бизнес-Школой ВВЕРХ! Сообщество Бизнес-школы ВВЕРХ во Вконтакте: http://vk.com/vverh_tv Ведущий, Андрис Ульянов: http://vk.com/andris71 Гость, Сергей Денисюк: http://vk.com/s.denisyuk ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Друзья, мы приглашаем вас на наше мероприятие "Бизнес-Карусель"! http://goo.gl/mXz1o7 Во вторник, 25 августа, мы собираемся, чтобы решать проблемы малого и среднего бизнеса, чтобы давать пошаговый план по достижению поставленных целей. Мы не занимаемся обучением, мы даем индивидуальное решение специально для вашей ситуации здесь и сейчас! Записаться на Бизнес-Карусель можно на сайте: http://goo.gl/mXz1o7
Последнее обновление:
11 октября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Сегодня в рамках подкаста "Истории успеха с Бизнес-школой ВВЕРХ" общаются эксперт Бизнес-школы, Андрис Ульянов, и Сергей Денисюк - CEO и основатель компании по разработке мобильных приложений MobileUp.

MobileUp входит в ТОП разработчиков мобильных приложений в России. Работает с зарубежными заказчиками. Делали проекты для: МТС, Мегафон, Первый канал, MasterCard, Ubisoft и многих других.

Тот факт, что сам Сергей не является программистом, не помешал ему создать успешную компанию и собрать мощную группу разработчиков. В нашем подкасте он расскажет, как же ему это удалось.

Также в выпуске:
- Можно ли проиграв битву, через несколько лет выиграть войну?
- Почему все больше акцента в продвижении бренда смещается в сторону мобильных приложений?
- На каком этапе развития находится этот рынок, и можно ли попробовать еще урвать кусок вкусного пирога?

Ответы - в новом подкасте "Истории Успеха" с Бизнес-Школой ВВЕРХ!

Сообщество Бизнес-школы ВВЕРХ во Вконтакте: http://vk.com/vverh_tv
Ведущий, Андрис Ульянов: http://vk.com/andris71
Гость, Сергей Денисюк: http://vk.com/s.denisyuk
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья, мы приглашаем вас на наше мероприятие "Бизнес-Карусель"! http://goo.gl/mXz1o7

Во вторник, 25 августа, мы собираемся, чтобы решать проблемы малого и среднего бизнеса, чтобы давать пошаговый план по достижению поставленных целей.
Мы не занимаемся обучением, мы даем индивидуальное решение специально для вашей ситуации здесь и сейчас!

Записаться на Бизнес-Карусель можно на сайте: http://goo.gl/mXz1o7

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2022
Дата написания:
10 августа 2015
Длительность:
38 мин. 53 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3