0+
Подкаст

Длительность выпуска 27 мин.

2015 год

0+

Бизнес на партнерских программах- легко.Игорь Крестинин

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

Сегодня в гостях у Истории Успеха - Игорь Крестинин Специалист по привлечению клиентов в бизнес по партнерским программам. Обучает людей зарабатывать на организации трафика с нуля. В этом выпуске вы узнаете о моделях эффективной лидогенерации, методиках дохода от партнерских программ и многое другое. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- "Друзья, мы начинаем учить онлайн! Это новый для нас формат, и мы уверены, он будет для вас жутко полезным и эффективным. Добро пожаловать в наше онлайн-направление бизнес-школы "Вверх". Чтобы получить доступ, просто перейдите по ссылке http://online.vverh.tv/y/2dd0611 В онлайн-формате школы абсолютно любой сможет пройти наши курсы. Онлайн-ученики получат доступ к видеолекциям, будут выполнять задания преподавателей, и главное — общаться с ними. Первым стартую я, Владимир Маринович, с онлайн-курсом «Развиваем прибыльный бизнес»."
Последнее обновление:
11 октября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Сегодня в гостях у Истории Успеха - Игорь Крестинин

Специалист по привлечению клиентов в бизнес по партнерским программам. Обучает людей зарабатывать на организации трафика с нуля.

В этом выпуске вы узнаете о моделях эффективной лидогенерации, методиках дохода от партнерских программ и многое другое.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Друзья, мы начинаем учить онлайн!

Это новый для нас формат, и мы уверены, он будет для вас жутко полезным и эффективным. Добро пожаловать в наше онлайн-направление бизнес-школы "Вверх".
Чтобы получить доступ, просто перейдите по ссылке http://online.vverh.tv/y/2dd0611

В онлайн-формате школы абсолютно любой сможет пройти наши курсы. Онлайн-ученики получат доступ к видеолекциям, будут выполнять задания преподавателей, и главное — общаться с ними.
Первым стартую я, Владимир Маринович, с онлайн-курсом «Развиваем прибыльный бизнес»."

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2022
Дата написания:
27 мая 2015
Длительность:
27 мин. 00 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3