0+
Подкаст

Длительность выпуска 46 мин.

2013 год

0+

Алгоритм получения финансирования на стартап

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

Алгоритм получения денег на свой стартап в новом выпуске следующего сезона Берись и Делай Podster. Как пройти оценку придирчивых инвесторов и добиться финансирования. В гостях у Владимира Мариновича — Михаил Подгаец, председатель Совета экспертов и менторов С.Петербургской организации бизнес ангелов (СОБА). 28 лет опыта в IT и электронике, руководил проектами и компаниями по разработке ERP систем, управлению транспортом, энергосбережению, технических средств рекламы. Управлял международными проектами с партнерами и заказчиками из США, Швейцарии, Канады, Кувейта, Сингапура и т.д.. 4 года в области венчурных инвестиций. Соучредитель акселератора North Bridge для стартапов.
Последнее обновление:
11 октября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Алгоритм получения денег на свой стартап в новом выпуске следующего сезона Берись и Делай Podster. Как пройти оценку придирчивых инвесторов и добиться финансирования.
В гостях у Владимира Мариновича — Михаил Подгаец, председатель Совета экспертов и менторов С.Петербургской организации бизнес ангелов (СОБА). 28 лет опыта в IT и электронике, руководил проектами и компаниями по разработке ERP систем, управлению транспортом, энергосбережению, технических средств рекламы. Управлял международными проектами с партнерами и заказчиками из США, Швейцарии, Канады, Кувейта, Сингапура и т.д.. 4 года в области венчурных инвестиций. Соучредитель акселератора North Bridge для стартапов.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2022
Дата написания:
18 ноября 2013
Длительность:
46 мин. 55 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3