0+
Подкаст

Длительность выпуска 48 мин.

2022 год

0+

#20 Бесплатный участок земли: миф или реальность?

Подкаст

О подкасте

В этом выпуске говорили про землю, потому что у нас в гостях юрист в сфере земельного права - Юлия Толстихина. У Юлии 13 лет опыта в области работы с землей. Она открыто рассказывает о «внутрянке» земельного бизнеса. С чего начать инвестиции в землю? Какие есть стратегии работы с землей? Как и где искать земельные участки? На что обращать внимание в первую очередь? Какие ошибки совершают новички? Как бесплатно оформить участок? Сколько можно оформить участков? Ответы на эти и другие вопросы в этом выпуске.А еще Юля: Оформляет земельные участки с нуля в разных регионах, включая Сочи и Крым. Руководит юридическим центром «10 соток» в Красноярске. Развивает свою франшизу юридических центров. Обучает оформлению земли с нуля. Ее курс «Твои 10 соток» прошли более 1 000 человек. Многие приходят без юридического образования, чтобы освоить новую профессию. После курса ученики Юлии зарабатывают на оформлении земельных участков.  Обучает заработку на гаражах на курсе «Гаражи. Быстрый старт».В своём телеграмм-канале http://t.me/tolstihinainvest Юлия делится собственным опытом, проводит бесплатные вебинары и раскрывает нюансы работы с землей, о которых можно узнать только на реальной практике.Ссылки из выпуска:Кадастровая палата https://kadastr.ruМобильное приложение для поиска участков https://kadastrru.infoТорги https://torgi.gov.ru_____________________________________Если вам нравится подкаст, то вы можете поддержать его переводом небольшой суммы денег. Мы их используем на поддержку и развитие проекта.Если хотите задать свой вопрос, то присылайте его сюда gdedengisvet@gmail.comНаш канал в телеграм https://t.me/gdedengisvet
Последнее обновление:
15 июля 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В этом выпуске говорили про землю, потому что у нас в гостях юрист в сфере земельного права - Юлия Толстихина. У Юлии 13 лет опыта в области работы с землей. Она открыто рассказывает о «внутрянке» земельного бизнеса. 

С чего начать инвестиции в землю? Какие есть стратегии работы с землей? Как и где искать земельные участки? На что обращать внимание в первую очередь? Какие ошибки совершают новички? Как бесплатно оформить участок? Сколько можно оформить участков? Ответы на эти и другие вопросы в этом выпуске.

А еще Юля:

Оформляет земельные участки с нуля в разных регионах, включая Сочи и Крым.

Руководит юридическим центром «10 соток» в Красноярске.

Развивает свою франшизу юридических центров.

Обучает оформлению земли с нуля. Ее курс «Твои 10 соток» прошли более 1 000 человек. Многие приходят без юридического образования, чтобы освоить новую профессию. После курса ученики Юлии зарабатывают на оформлении земельных участков. 

Обучает заработку на гаражах на курсе «Гаражи. Быстрый старт».

В своём телеграмм-канале http://t.me/tolstihinainvest Юлия делится собственным опытом, проводит бесплатные вебинары и раскрывает нюансы работы с землей, о которых можно узнать только на реальной практике.

Ссылки из выпуска:

Кадастровая палата https://kadastr.ru

Мобильное приложение для поиска участков https://kadastrru.info

Торги https://torgi.gov.ru

_____________________________________

Если вам нравится подкаст, то вы можете поддержать его переводом небольшой суммы денег. Мы их используем на поддержку и развитие проекта.

Если хотите задать свой вопрос, то присылайте его сюда gdedengisvet@gmail.com

Наш канал в телеграм https://t.me/gdedengisvet

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2022
Дата написания:
15 июля 2022
Длительность:
48 мин. 19 сек.
Издатель:
Олег и Света
Правообладатели:
Автор, Олег и Света
Формат скачивания:
m4b, mp3