0+
Подкаст

Длительность выпуска 47 мин.

2020 год

0+

Как работает digital-агентство — интервью с Иваном Пипченко, генеральным директором агентства Kodix

Подкаст

О подкасте

44 выпуск подкаста — интервью с Иваном Пипченко, генеральным директором агентства Kodix. Поговорим о современном digital, веб-аналитике, последних трендах в интернет-маркетинге и удалённой работе. Из этого выпуска вы узнаете: Чем занимается digital-агентство? В чём отличие digital-агентства от веб-студии или маркетингового агентства? С каким бюджетом нужно идти в агентство уровня Kodix? […] Сообщение Как работает digital-агентство — интервью с Иваном Пипченко, генеральным директором агентства Kodix появились сначала на Сергей Садков.
Последнее обновление:
28 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

44 выпуск подкаста — интервью с Иваном Пипченко, генеральным директором агентства Kodix. Поговорим о современном digital, веб-аналитике, последних трендах в интернет-маркетинге и удалённой работе. Из этого выпуска вы узнаете: Чем занимается digital-агентство? В чём отличие digital-агентства от веб-студии или маркетингового агентства? С каким бюджетом нужно идти в агентство уровня Kodix? […]

Сообщение Как работает digital-агентство — интервью с Иваном Пипченко, генеральным директором агентства Kodix появились сначала на Сергей Садков.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2021
Дата написания:
27 октября 2020
Длительность:
47 мин. 58 сек.
Издатель:
Сергей Садков
Правообладатели:
Автор, Сергей Садков
Формат скачивания:
m4b, mp3