0+
Подкаст

Длительность выпуска 09 мин.

2022 год

0+

Татьяна Плотникова о том, как автоматизация коммуникаций развивает бизнес

Подкаст

О подкасте

Зачем роботов «нанимают» в колл-центры? Как искусственный интеллект проводит собеседования с соискателями? Приведет ли тотальное привлечение цифровых помощников к тому, что люди потеряют свои рабочие места? В новом  выпуске руководитель по интеллектуальным продуктам и развитию онлайн-экосистемы «МегаФона» Татьяна Плотникова рассказывает о том, к чему приведет автоматизация коммуникаций и рутинных процессов в крупных компаниях, и почему этому тренду начали активно следовать даже в малом и среднем бизнесе. Содержание — Интро — От чего зависит степень автоматизации? — Как робот делает человечнее обслуживание клиентов? — Почему в малом и среднем бизнесе растет спрос на голосовых и чат-ботов? — Как роботы и ИИ применяются в коммуникациях в продажах? — Использование голосового робота или чат-бота для проведения опросов Net Promoter Score— Какие задачи можно поручить роботу в HR для найма персонала?— Тренд №1 в бизнесе: робот, которого не отличить от человека  — Тренд №2 в бизнесе: омниканальность — Тренд №3 в бизнесе: бренды = социальные институты — Как в будущем будет происходить коммуникация клиента и оператора?  РБК Тренды ► https://www.rbc.ru/trends Телеграм ► https://t.me/rbc_trends Дзен ► https://zen.yandex.ru/rbc_trends ВК ► https://vk.com/rbc_trends Обратная связь: mailto:podcasts@rbc.ru
Последнее обновление:
27 октября 2022
Что такое подкаст?

Вот уж не думала, что отказавшись от ТВ, я буду ходить на РБК через ЛитРес. Интересно было узнать об автоматизации, что 50% клиентов не поймут, что говорили с роботом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Зачем роботов «нанимают» в колл-центры? Как искусственный интеллект проводит собеседования с соискателями? Приведет ли тотальное привлечение цифровых помощников к тому, что люди потеряют свои рабочие места? В новом  выпуске руководитель по интеллектуальным продуктам и развитию онлайн-экосистемы «МегаФона» Татьяна Плотникова рассказывает о том, к чему приведет автоматизация коммуникаций и рутинных процессов в крупных компаниях, и почему этому тренду начали активно следовать даже в малом и среднем бизнесе.


Содержание

— Интро 

— От чего зависит степень автоматизации? 

— Как робот делает человечнее обслуживание клиентов? 

— Почему в малом и среднем бизнесе растет спрос на голосовых и чат-ботов? 

— Как роботы и ИИ применяются в коммуникациях в продажах? 

— Использование голосового робота или чат-бота для проведения опросов Net Promoter Score

— Какие задачи можно поручить роботу в HR для найма персонала?

— Тренд №1 в бизнесе: робот, которого не отличить от человека  

— Тренд №2 в бизнесе: омниканальность 

— Тренд №3 в бизнесе: бренды = социальные институты 

— Как в будущем будет происходить коммуникация клиента и оператора? 


РБК Тренды ► https://www.rbc.ru/trends

Телеграм ► https://t.me/rbc_trends

Дзен ► https://zen.yandex.ru/rbc_trends

ВК ► https://vk.com/rbc_trends

Обратная связь: mailto:podcasts@rbc.ru

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2022
Дата написания:
27 октября 2022
Длительность:
09 мин. 48 сек.
Издатель:
РБК
Правообладатели:
Автор, РБК
Формат скачивания:
m4b, mp3