0+
Подкаст

Длительность выпуска 09 мин.

2021 год

0+

Выбор. О свободе и внутренней силе человека

Подкаст

О подкасте

Книга, для чтения которой нужна смелость, но и оторваться от которой невозможно. «Выбор», книга Эдит Ева Эгер, о девочке, которая прошла через войну, которая попала в лагерь смерти; которая видела, как уводят ее отца и маму, и поняла, что означает дым над трубами этого лагеря.  Несмотря на ужасы описываемых событий, книга наполнена светом и теплом, и надеждой на то, что всё может измениться, и силой выбора, когда ты даже в самых невыносимых условиях можешь выбирать надежду. Заказывайте книгу на ЛитРес и сайте издательства МИФ. Другие рецензии читайте здесь. А слушайте тут. Music: Jump In by Fugu Vibes. Над подкастом работали: ведущая — Ольга Скребейко, редактор и звукорежиссёр — Юлия Власова.
Последнее обновление:
11 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Книга, для чтения которой нужна смелость, но и оторваться от которой невозможно. «Выбор», книга Эдит Ева Эгер, о девочке, которая прошла через войну, которая попала в лагерь смерти; которая видела, как уводят ее отца и маму, и поняла, что означает дым над трубами этого лагеря. 
Несмотря на ужасы описываемых событий, книга наполнена светом и теплом, и надеждой на то, что всё может измениться, и силой выбора, когда ты даже в самых невыносимых условиях можешь выбирать надежду.


Заказывайте книгу на ЛитРес и сайте издательства МИФ.
Другие рецензии читайте здесь.
А слушайте тут.
Music: Jump In by Fugu Vibes.
Над подкастом работали: ведущая — Ольга Скребейко, редактор и звукорежиссёр — Юлия Власова.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Дата написания:
09 декабря 2021
Длительность:
09 мин. 12 сек.
Издатель:
Ольга Скребейко
Правообладатели:
Автор, Ольга Скребейко
Формат скачивания:
m4b, mp3