0+
Подкаст

Длительность выпуска 52 мин.

2020 год

0+

Стас Гринберг: исследуем счастье

Подкаст

О подкасте

С нашим автором и пронзительно мудрым человеком Стасом Гринбергом мы поговорили о жизненных историях, которые формируют картину счастья. Я делилась своим опытом выгорания, а Стас рассказал о смысловом кризисе. Мы обсудили предпринимательство и волнующий каждого предпринимателя вопрос «а нужно ли это людям?» И, конечно же, мы говорили о письменных практиках и том, что они привносят в наши жизни. Мы упоминали книгу «Спроси маму. Как общаться с клиентами и подтвердить правоту своей бизнес-идеи, если все кругом врут?» Фитцпатрика Роба. Вы можете поддержать нас не только словом, но и делом, став патроном проекта. А мы вам за это будем дарить pdf-практику к каждому подкасту. Этот подкаст - первый в этом месяце, поэтому практику к нему получат все патроны без исключения! 
Последнее обновление:
11 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

С нашим автором и пронзительно мудрым человеком Стасом Гринбергом мы поговорили о жизненных историях, которые формируют картину счастья.
Я делилась своим опытом выгорания, а Стас рассказал о смысловом кризисе. Мы обсудили предпринимательство и волнующий каждого предпринимателя вопрос «а нужно ли это людям?»
И, конечно же, мы говорили о письменных практиках и том, что они привносят в наши жизни.
Мы упоминали книгу «Спроси маму. Как общаться с клиентами и подтвердить правоту своей бизнес-идеи, если все кругом врут?» Фитцпатрика Роба.
Вы можете поддержать нас не только словом, но и делом, став патроном проекта. А мы вам за это будем дарить pdf-практику к каждому подкасту. Этот подкаст - первый в этом месяце, поэтому практику к нему получат все патроны без исключения! 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Дата написания:
11 марта 2020
Длительность:
52 мин. 29 сек.
Издатель:
Ольга Скребейко
Правообладатели:
Автор, Ольга Скребейко
Формат скачивания:
m4b, mp3