Подкаст ещё записывается
12+
Подкаст

12+

Давай после, сейчас урок (бывший «Хочу С3!»)

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Подкаст для преподавателей, которые не хотят останавливаться в своем профессиональном развитии, хотят быть быстрее, выше, сильнее – и не поехать при этом кукухой.Этот подкаст про вопросы, которые часто волнуют преподавателей:– про то как (и нужно ли) совмещать несовместимое– как находить время на отдых и другие сферы своей жизни– как решиться работать с новыми запросами в работе– как избавиться от страха совершить ошибку и договориться со своим внутренним критиком…и многое другоеВедущая подкаста – Ольга Кочегарова, преподаватель английского, специализация: подготовка преподавателей к Кембриджскому экзамену CAE и general English для преподавателей английского. Автор телеграм-канала Хочу С3! о методике и профессиональном росте для преподавателей.Ссылка на канал в Tелеграм: https://t.me/olchegarova_caeСсылка на сообщество в ВК: https://vk.com/olchegarova_cae
Доступно:
35 выпусков
Последнее обновление:
22 марта 2024
Что такое подкаст?

Любимый подкаст о преподавании. Слушаешь и понимаешь - ты не одна. Честно и с юмором, и при этом часто познавательно! Спасибо большое, Ольга! Ждем новых выпусков!

Обожаю подкаст "Давай после, сейчас урок" от Ольги Кочегаровой. Это замечательные рассуждения о преподавании и маленькие истории из жизни преподавателей англ языка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Подкаст для преподавателей, которые не хотят останавливаться в своем профессиональном развитии, хотят быть быстрее, выше, сильнее – и не поехать при этом кукухой.


Этот подкаст про вопросы, которые часто волнуют преподавателей:

– про то как (и нужно ли) совмещать несовместимое

– как находить время на отдых и другие сферы своей жизни

– как решиться работать с новыми запросами в работе

– как избавиться от страха совершить ошибку и договориться со своим внутренним критиком

…и многое другое


Ведущая подкаста – Ольга Кочегарова, преподаватель английского, специализация: подготовка преподавателей к Кембриджскому экзамену CAE и general English для преподавателей английского. Автор телеграм-канала Хочу С3! о методике и профессиональном росте для преподавателей.


Ссылка на канал в Tелеграм: https://t.me/olchegarova_cae

Ссылка на сообщество в ВК: https://vk.com/olchegarova_cae

Возрастное ограничение:
12+
Доступно:
35 выпусков
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2023
Издатель:
Ольга Кочегарова
Правообладатели:
Автор, Ольга Кочегарова