0+
Подкаст

Длительность выпуска 39 мин.

2021 год

0+

Пойдем на свидание? Несерьезный выпуск о серьезных намерениях.

Подкаст

О подкасте

Идеальное первое свидание - какое оно? Ведущая подкаста дрэг-квин Ники Джэм делится советами, рассказывает забавные истории из своей жизни и пытается разобраться как пойти на первое свидание и не облажаться.Гендер Блендер - это подкаст о новой этике и квир-культуре в России и мире.Как помочь проекту: Информационная поддержка: Делитесь мнениями о выпусках в сториз и постах. Отмечайте мой инстаграм : https://instagram.com/nnnnnnnnnn_jjjjjjjjjj Этим вы мне очень поможете. Серьезно. Каждый отзыв мотивирует и показывает важность поднимаемых тем. Финансовая поддержка: Хотя цель моего подкаста исключительно просветительская, я буду рад, если вы поддержите меня и финансово. Сейчас наша команда была бы рада хотя бы отбить стоимость оборудования, которую мы потратили, чтобы сделать домашнюю студию. Сейчас это можно сделать через систему чаевых - https://netmonet.co/tip/555220 (не забудьте указать, что это для Ники ;)) Самая большая поддержка: Я всегда рад предложениям по сотрудничеству от блогеров, журналов, фондов, youtube-каналов и тд. Такая поддержка просто необходима начинающему просветительскому проекту. Поэтому давайте делать коллаборации. Также не забывайте, что я full time drag queen, поэтому с удовольствием выступлю на вашем мероприятии. Предложения можно присылать на почту asknicky@genderblender.ruНад подкастом работали: На обложке: Илья Миров (Ники Джэм) Текст: Илья Миров (Ники Джэм) Концепция: Алёна Сологуб, Юрий Юркин, Илья Миров (Ники Джэм) Звукорежиссура: Филипп Сологуб Монтаж, редакция и дизайн обложки: Алёна Сологуб Фото: Радмила Роки Зомби Музыка из джингла: Chana Rothman - Gender Blender (feat. Hannah Shaw, Hadassah Weinmarten, Eliyashu ben Mosche & Ella Berson) ℗ 2015 Chana Rothman Disco Hospital Production Studio 2021
Последнее обновление:
14 октября 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Идеальное первое свидание - какое оно? Ведущая подкаста дрэг-квин Ники Джэм делится советами, рассказывает забавные истории из своей жизни и пытается разобраться как пойти на первое свидание и не облажаться.


Гендер Блендер - это подкаст о новой этике и квир-культуре в России и мире.


Как помочь проекту:

Информационная поддержка:

Делитесь мнениями о выпусках в сториз и постах. Отмечайте мой инстаграм : https://instagram.com/nnnnnnnnnn_jjjjjjjjjj

Этим вы мне очень поможете. Серьезно. Каждый отзыв мотивирует и показывает важность поднимаемых тем.

Финансовая поддержка:

Хотя цель моего подкаста исключительно просветительская, я буду рад, если вы поддержите меня и финансово. Сейчас наша команда была бы рада хотя бы отбить стоимость оборудования, которую мы потратили, чтобы сделать домашнюю студию. Сейчас это можно сделать через систему чаевых - https://netmonet.co/tip/555220 (не забудьте указать, что это для Ники ;))

Самая большая поддержка:

Я всегда рад предложениям по сотрудничеству от блогеров, журналов, фондов, youtube-каналов и тд. Такая поддержка просто необходима начинающему просветительскому проекту. Поэтому давайте делать коллаборации. Также не забывайте, что я full time drag queen, поэтому с удовольствием выступлю на вашем мероприятии.

Предложения можно присылать на почту asknicky@genderblender.ru


Над подкастом работали:

На обложке: Илья Миров (Ники Джэм)

Текст: Илья Миров (Ники Джэм)

Концепция: Алёна Сологуб, Юрий Юркин, Илья Миров (Ники Джэм)

Звукорежиссура: Филипп Сологуб

Монтаж, редакция и дизайн обложки: Алёна Сологуб

Фото: Радмила Роки Зомби

Музыка из джингла: Chana Rothman - Gender Blender (feat. Hannah Shaw, Hadassah Weinmarten, Eliyashu ben Mosche & Ella Berson) ℗ 2015 Chana Rothman


Disco Hospital Production Studio 2021

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2021
Дата написания:
11 августа 2021
Длительность:
39 мин. 35 сек.
Издатель:
Ники Джэм
Правообладатели:
Автор, Ники Джэм
Формат скачивания:
m4b, mp3