Подкаст ещё записывается
16+
Подкаст

16+

Психология и духовность: саморазвитие и отношения

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Тимур Гильманов и Ника Томурова – профессиональные психологи, брат и сестра, многодетные родители. Мы говорим о психологии нестандартно и просто. В этом подкасте мы поднимаем темы отношений, духовности, самореализации и внутренней дисциплины. В подкастах и нашем телеграм канале делимся психолайфхаками для жизни, которые может применить каждый и сделать свою жизнь качественно лучше. Наш проект «Система Управления Психикой» – это более 100 различных методик по психологии, телесной терапии, духовному и личностному росту, собранных в одном месте. Мы в телеграм https://t.me/community_sup (психолайфхаки, эфиры и живое общение) Мы в ВК – https://vk.com/community_supМы в YouTube – https://www.youtube.com/channel/UC5NdOjaxdYJ9xVzwgX4zd5AЗаписаться на консультацию – gilmanovtimurnow@yandex.ru
Доступно:
90 выпусков
Последнее обновление:
23 сентября 2023
Что такое подкаст?

Что-то среднее между психологией и религией. Очень тонко подмечены основные плюсы и минусы двух школ. Хорошо объясняется закономерность между ними.

ну в принцепе не плохо получилось а так нормально бывает что и как можно больше информации бы сделать заказ на завтра на утро понедельника

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Тимур Гильманов и Ника Томурова – профессиональные психологи, брат и сестра, многодетные родители.

Мы говорим о психологии нестандартно и просто. В этом подкасте мы поднимаем темы отношений, духовности, самореализации и внутренней дисциплины.

В подкастах и нашем телеграм канале делимся психолайфхаками для жизни, которые может применить каждый и сделать свою жизнь качественно лучше.

Наш проект «Система Управления Психикой» – это более 100 различных методик по психологии, телесной терапии, духовному и личностному росту, собранных в одном месте.

Мы в телеграм https://t.me/community_sup (психолайфхаки, эфиры и живое общение)

Мы в ВК – https://vk.com/community_sup

Мы в YouTube – https://www.youtube.com/channel/UC5NdOjaxdYJ9xVzwgX4zd5A

Записаться на консультацию – gilmanovtimurnow@yandex.ru

Возрастное ограничение:
16+
Доступно:
90 выпусков
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2023
Издатель:
Тимур Гильманов и Ника Томурова
Правообладатели:
Автор, Тимур Гильманов и Ника Томурова