0+
Подкаст

Длительность выпуска 29 мин.

2023 год

0+

Как состоятельные люди управляют своим капиталом?

Подкаст

О подкасте

Вопрос для этого выпуска нам прислала Даша Костючкова, автор и ведущая подкаста «Слушай, это просто». Как не потерять деньги, когда на счёте приличная сумма, кто поможет справиться с управлением финансами — на эти и другие вопросы отвечает Евгений Береснев, заместитель начальника управления продаж инвестиционных продуктов ВТБ. 01:34 — Миша и Даша делятся своими представлениями о «больших» деньгах. 05:55 — как мог бы выглядеть ежедневный список расходов в банковском приложении миллионера. 07:42 — встречаем гостя и выясняем, сколько человеку нужно денег, чтобы он мог рассчитывать на VIP-обслуживание в банке. 11:16 — нужно ли нанимать финансового консультанта для управления деньгами. 14:19 — какие преимущества получает VIP-клиент в банке. 17:40 — какие специалисты нужны в команде приватного банкинга, чтобы разобраться со всеми вопросами и нуждами клиента. 21:14 — куда состоятельный человек обычно вкладывает свои деньги. 24:34 — сколько нужно инвестировать, чтобы приумножить свой капитал. 27:52 — подводим итоги беседы. Больше информации: https://lh.su/2hpg Подписывайтесь на telegram-канал «Подкасты Лайфхакера», в нём мы рассказываем много интересного о мире подкастов и обсуждаем новые эпизоды: https://t.me/podhacker Наша почта: podcasts@lifehacker.ru Реклама. Банк ВТБ (ПАО): https://lh.su/2hph Erid: LdtCKS4Q8 Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия № 1 000 на осуществление банковских операций выдана Центральным банком Российской Федерации 8 июля 2015 года.
Последнее обновление:
16 ноября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Вопрос для этого выпуска нам прислала Даша Костючкова, автор и ведущая подкаста «Слушай, это просто». Как не потерять деньги, когда на счёте приличная сумма, кто поможет справиться с управлением финансами — на эти и другие вопросы отвечает Евгений Береснев, заместитель начальника управления продаж инвестиционных продуктов ВТБ.


01:34 — Миша и Даша делятся своими представлениями о «больших» деньгах.


05:55 — как мог бы выглядеть ежедневный список расходов в банковском приложении миллионера.


07:42 — встречаем гостя и выясняем, сколько человеку нужно денег, чтобы он мог рассчитывать на VIP-обслуживание в банке.


11:16 — нужно ли нанимать финансового консультанта для управления деньгами.


14:19 — какие преимущества получает VIP-клиент в банке.


17:40 — какие специалисты нужны в команде приватного банкинга, чтобы разобраться со всеми вопросами и нуждами клиента.


21:14 — куда состоятельный человек обычно вкладывает свои деньги.


24:34 — сколько нужно инвестировать, чтобы приумножить свой капитал.


27:52 — подводим итоги беседы.


Больше информации: https://lh.su/2hpg


Подписывайтесь на telegram-канал «Подкасты Лайфхакера», в нём мы рассказываем много интересного о мире подкастов и обсуждаем новые эпизоды: https://t.me/podhacker


Наша почта: podcasts@lifehacker.ru


Реклама. Банк ВТБ (ПАО): https://lh.su/2hph

Erid: LdtCKS4Q8


Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия № 1 000 на осуществление банковских операций выдана Центральным банком Российской Федерации 8 июля 2015 года.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2023
Дата написания:
16 ноября 2023
Длительность:
29 мин. 50 сек.
Издатель:
Буферная бухта
Правообладатели:
ООО «Буферная бухта», Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3