0+
Подкаст

Длительность выпуска 37 мин.

2022 год

0+

Как перестать бояться публичных выступлений?

Подкаст

О подкасте

На этот раз речь пойдёт о страхах, а конкретнее, о боязни сцены и публичных выступлений. Психолог Елена Котова ответит на вопросы, зачем людям страхи, какие из них нужны и как избавиться от ненужных, а также почему все волнуются по-разному и что поможет не переживать о мнении других людей. А ещё Лена, Миша и Даша вспомнят о собственных провальных выступлениях и расскажут, как после них справлялись со своими эмоциями.Если вас что‑то беспокоит, вы не знаете, как поступить, и у вас не получается самостоятельно справиться с проблемой, присылайте свои истории в Telegram‑бот подкастов Лайфхакера — будем искать решение вместе.Ссылка на Telegram‑бот: https://t.me/lifehacker_podcasts_bot01:34 — ведущие читают письмо слушательницы и делятся своим отношением к теме выпуска.09:22 — что такое синдром самозванца и почему он появляется.13:57 — правда ли, что если не избавиться от фобии и продолжать выступать на публике, то можно серьёзно навредить своей психике или нервной системе.19:03 — откуда берётся страх «что подумают другие» и что с ним делать.27:33 — могут ли родители что-то предпринять, чтобы в будущем их ребёнок испытывал меньше страхов.Подписывайтесь на telegram-канал «Подкасты Лайфхакера», в нём мы рассказываем много интересного о мире подкастов и обсуждаем новые эпизоды: https://t.me/podhackerНаша почта: podcasts@lifehacker.ru
Последнее обновление:
19 июня 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

На этот раз речь пойдёт о страхах, а конкретнее, о боязни сцены и публичных выступлений. Психолог Елена Котова ответит на вопросы, зачем людям страхи, какие из них нужны и как избавиться от ненужных, а также почему все волнуются по-разному и что поможет не переживать о мнении других людей. А ещё Лена, Миша и Даша вспомнят о собственных провальных выступлениях и расскажут, как после них справлялись со своими эмоциями.


Если вас что‑то беспокоит, вы не знаете, как поступить, и у вас не получается самостоятельно справиться с проблемой, присылайте свои истории в Telegram‑бот подкастов Лайфхакера — будем искать решение вместе.

Ссылка на Telegram‑бот: https://t.me/lifehacker_podcasts_bot


01:34 — ведущие читают письмо слушательницы и делятся своим отношением к теме выпуска.


09:22 — что такое синдром самозванца и почему он появляется.


13:57 — правда ли, что если не избавиться от фобии и продолжать выступать на публике, то можно серьёзно навредить своей психике или нервной системе.


19:03 — откуда берётся страх «что подумают другие» и что с ним делать.


27:33 — могут ли родители что-то предпринять, чтобы в будущем их ребёнок испытывал меньше страхов.


Подписывайтесь на telegram-канал «Подкасты Лайфхакера», в нём мы рассказываем много интересного о мире подкастов и обсуждаем новые эпизоды: https://t.me/podhacker


Наша почта: podcasts@lifehacker.ru



Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2023
Дата написания:
02 декабря 2022
Длительность:
37 мин. 23 сек.
Издатель:
Буферная бухта
Правообладатели:
ООО «Буферная бухта», Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3