0+
Подкаст

Длительность выпуска 39 мин.

2021 год

0+

Мед, медицинский стартап и бумажные трубочки. На чем построить миллионный капитал — Игорь Лиски / нам только спросить

Подкаст

Автор

О подкасте

Как диверсифицировать риски в бизнесе? В какой бизнес вкладываться не стоит? Как сделать ВВП Украины в 1 трлн? Как масштабировать бизнес, если у вас один ларек? Ответить на все эти вопросы в подкаст международной бизнес-школы Laba «Умных любят» мы позвали председателя наблюдательного совета группы компаний «Эффективные инвестиции», соучредителя Украинского института будущего Игоря Лиски. Обсудили: 1:50 — опыт Игоря и неравнодушность 7:34 — социальность бизнеса 11:15 — какой бизнес не стоит покупать 18:22 — как масштабировать бизнес с одного ларька 26:34 — как поменять экономику Украины Курсы Laba — https://cutt.ly/BW9www9 Как нас найти: Следите за соцсетями Laba, чтобы не пропускать новые выпуски и получать больше интересной информации о бизнесе, финансах, лайфстайле, маркетинге и инновациях. https://www.instagram.com/labaplatform/ https://t.me/laba_education https://facebook.com/labaplatform/
Последнее обновление:
25 ноября 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Как диверсифицировать риски в бизнесе? В какой бизнес вкладываться не стоит? Как сделать ВВП Украины в 1 трлн? Как масштабировать бизнес, если у вас один ларек?

Ответить на все эти вопросы в подкаст международной бизнес-школы Laba «Умных любят» мы позвали председателя наблюдательного совета группы компаний «Эффективные инвестиции», соучредителя Украинского института будущего Игоря Лиски. Обсудили:

1:50 — опыт Игоря и неравнодушность

7:34 — социальность бизнеса

11:15 — какой бизнес не стоит покупать

18:22 — как масштабировать бизнес с одного ларька

26:34 — как поменять экономику Украины

Курсы Laba — https://cutt.ly/BW9www9

Как нас найти:

Следите за соцсетями Laba, чтобы не пропускать новые выпуски и получать больше интересной информации о бизнесе, финансах, лайфстайле, маркетинге и инновациях.

https://www.instagram.com/labaplatform/ https://t.me/laba_education https://facebook.com/labaplatform/
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2021
Дата написания:
24 ноября 2021
Длительность:
39 мин. 39 сек.
Издатель:
Laba
Правообладатели:
Автор, Laba
Формат скачивания:
m4b, mp3