0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 05 мин.

2023 год

0+

О том, как гулять, путешествовать и даже отмечать праздники в одиночестве, будучи всегда с любимыми. Сказка странствий Вики Бродской в Москве, Нижнем Новгороде, Тутаеве и др.

Подкаст

О подкасте

Этот выпуск настоящая сказка:Путеводитель по большим и малым русским городам - раз.Истории о том, как страх превращать в силу - два.Сборник великолепных цитат Вики Бродской - три:"Я шла как напуганный дед. Меня обгоняли все пенсионеры. На середине Волги я сделала победное сэлфи и отправила его всем своим друзьям "Я все еще жива!". "Я совершенно не могла предусмотреть, что в какой-то точке мне нужно будет понюхать дом". "Почему летняя школа урбанистики в лесу в палатке? Еще мама мне говорила: тебе будет некомфортно".Загибать пальцы можно продолжать бесконечно, столько в этих рассказах Вики очарования и тайных знаний, но предлагаем скорее начать слушать!Также мы подготовили материал на бусти, где Вика рассказывает, как однажды в детстве у нее отбили охоту рисовать. Виной тому была белка! И как благодаря Прекрасному Принцу произошло волшебное расколдовывание! Как это произошло? Какие 10 советов есть у Вики для тех, кто хочет вернуть себе свой талант? Читайте здесь. А 27 марта, то есть уже вот-вот стартует 6ое плаванье на практиках "Где я?".Присоединяйтесь к нашему путешествию к себе и друг другу!Потрясающую обложку сделал Олег Дорогайкин."тут гуашь карандаш и маркер. и журнальное фото моего любимого готье дюфайе" - написал Олег. Звукорежиссёр Даур Дбар daurvanf@gmail.comДелитесь выпуском с друзьями и тэгайте @ksusha.smyr мяу :) 
Последнее обновление:
25 марта 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Этот выпуск настоящая сказка:

Путеводитель по большим и малым русским городам - раз.

Истории о том, как страх превращать в силу - два.

Сборник великолепных цитат Вики Бродской - три:

"Я шла как напуганный дед. Меня обгоняли все пенсионеры. На середине Волги я сделала победное сэлфи и отправила его всем своим друзьям "Я все еще жива!". 

"Я совершенно не могла предусмотреть, что в какой-то точке мне нужно будет понюхать дом". 

"Почему летняя школа урбанистики в лесу в палатке? Еще мама мне говорила: тебе будет некомфортно".

Загибать пальцы можно продолжать бесконечно, столько в этих рассказах Вики очарования и тайных знаний, но предлагаем скорее начать слушать!

Также мы подготовили материал на бусти, где Вика рассказывает, как однажды в детстве у нее отбили охоту рисовать. Виной тому была белка! И как благодаря Прекрасному Принцу произошло волшебное расколдовывание! Как это произошло? Какие 10 советов есть у Вики для тех, кто хочет вернуть себе свой талант? Читайте здесь. 

А 27 марта, то есть уже вот-вот стартует 6ое плаванье на практиках "Где я?".

Присоединяйтесь к нашему путешествию к себе и друг другу!


Потрясающую обложку сделал Олег Дорогайкин.

"тут гуашь карандаш и маркер. и журнальное фото моего любимого готье дюфайе" - написал Олег. 

Звукорежиссёр Даур Дбар daurvanf@gmail.com


Делитесь выпуском с друзьями и тэгайте @ksusha.smyr мяу :) 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2023
Дата написания:
25 марта 2023
Длительность:
1 ч. 05 мин. 10 сек.
Издатель:
Ксюша Смыр
Правообладатели:
Автор, Ксюша Смыр
Формат скачивания:
m4b, mp3