0+
Подкаст

Длительность выпуска 47 мин.

2020 год

0+

Калининград как повод поговорить о любви вместе с Женей Чапайкиной

Подкаст

О подкасте

Хочу поделиться новостями подкастика: Во-первых, я сделала ему сайт gdeya.space, на котором можно зависать уютными вечерами, днями и всегда! Во-вторых, теперь можно поблагодарить меня за подкастик, закинув монеты на его развитие здесь. В-третьих, если вы живёте в Калининграде или приехали туда отдохнуть, то в это воскресенье и следующий вторник вы ещё можете увидеть нашу с Женей выставку «Новая нормальность. Путешествие из натурморта в бутерброд» с 17:00 до 20:00 в галерее Rosenau на Аллее Смелых 80к2 (нашу экскурсию по выставке можно посмотреть на нашем сайте на главной странице в самом низу слева).А теперь к выпуску. В самом первом выпуске подкаста "Где я?" Женя немножко затронула любовь. Многим из вас тот момент откликнулся. И меня он очень держал. И тут мы съездили в Калининград. Мало того, что эта поездка, где мы открывали нашу выставку, стала для нас поворотным моментом и ренессансом наших личных отношений и взаимодействий в творческом объединении, так нас ещё с головы до ног окатила любовь. Я не знаю, что это было и как это объяснить. Просто Калининград это про любовь. И мы сегодня про любовь. Наше с Женей дитя.Звукорежиссёр Саша Начито Музыка Shady Dave 'abstract''under the stars' Instagram @zdes_toje_ya и @ksusha.smyrБлагодарю всех тех, кто поддерживает подкаст: ставит оценки и пишет отзывы, рассказывает о подкасте друзьям и перечисляет деньги на развитие подкаста. 
Последнее обновление:
23 марта 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Хочу поделиться новостями подкастика: 

Во-первых, я сделала ему сайт gdeya.space, на котором можно зависать уютными вечерами, днями и всегда! 

Во-вторых, теперь можно поблагодарить меня за подкастик, закинув монеты на его развитие здесь. 

В-третьих, если вы живёте в Калининграде или приехали туда отдохнуть, то в это воскресенье и следующий вторник вы ещё можете увидеть нашу с Женей выставку «Новая нормальность. Путешествие из натурморта в бутерброд» с 17:00 до 20:00 в галерее Rosenau на Аллее Смелых 80к2 (нашу экскурсию по выставке можно посмотреть на нашем сайте на главной странице в самом низу слева).

А теперь к выпуску. 

В самом первом выпуске подкаста "Где я?" Женя немножко затронула любовь. 

Многим из вас тот момент откликнулся. И меня он очень держал. И тут мы съездили в Калининград. 

Мало того, что эта поездка, где мы открывали нашу выставку, стала для нас поворотным моментом и ренессансом наших личных отношений и взаимодействий в творческом объединении, так нас ещё с головы до ног окатила любовь. 

Я не знаю, что это было и как это объяснить. Просто Калининград это про любовь. И мы сегодня про любовь. 


Наше с Женей дитя.

Звукорежиссёр Саша Начито 

Музыка Shady Dave 'abstract'

'under the stars' 

Instagram @zdes_toje_ya и @ksusha.smyr


Благодарю всех тех, кто поддерживает подкаст: ставит оценки и пишет отзывы, рассказывает о подкасте друзьям и перечисляет деньги на развитие подкаста. 


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2023
Дата написания:
10 октября 2020
Длительность:
47 мин. 05 сек.
Издатель:
Ксюша Смыр
Правообладатели:
Автор, Ксюша Смыр
Формат скачивания:
m4b, mp3