0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 09 мин.

2021 год

0+

Из России в Канаду с любовью вместе с Гошей и Варей Кронберг

Подкаст

О подкасте

Этот выпуск о любви.Он задумывался мною как сентиментальные воспоминания о городе Петербурге, который однажды покинул друг моей юности Гоша.Но выяснилось, что ностальгией страдаю здесь только я, а передо мной есть прекрасный человек, который живет настоящим и готов поделиться тем, чем мне делиться, например, страшно: откровенно рассказать об отношениях с женой Варей. И пригласить Варю к нам на подкаст. История Гоши и Вари - это какая-то магия, ну, потому что так не бывает!: познакомиться в интернете с парнем и рискнуть переехать из Финляндии в Торонто девушке с ребёнком! И это они говорят, что компромиссы нужны по очень маленькому количеству вещей - просто согласиться жить на другом континенте ради любви и не иметь возможности выехать из страны 2 года)Переслушивая раз за разом, что говорят ребята, о том, как развивались их отношения за 8 лет, я внутренне сначала почему-то спорила с ними, а потом все больше и больше открывалась тому, что они говорят: о важности коммуникации в отношениях, о том, что семья - это в первую очередь двое.Мне кажется, за полгода, что я тянула с выпуском, я внутренне изменилась. И это время было очень ценным для того, чтобы проработать некоторые вопросики. Интересно, каким этот выпуск будет для вас) Поделитесь, как вам! И смотрите в сториз инстаграма @ksusha.smyr, как создавался этот выпуск. А это еще один выпуск про любовь, который мы записали прошлой осенью с моей коллегой Женей Чапайкиной. Инстаграмы Вари и Гоши.И, да, подкасту "Где я?" 2 года! Ура! Если душа просит, вы можете поздравить нас:поставить оценку, написать классный отзыв, подписаться на подкаст <3оформить ежемесячную подписку на подкаст, получая доступ к бонусным выпускам и доп материалам, поделиться любимым выпуском, рассказав о нем друзьям в сториз и отметив @ksusha.smyr и @zdes_toje_ya,купить мерч подкастика,подписаться на меня в инстаграм и написать что-то тёпленькое) Музыка 'under the stars' by Shady Dave 'abstract' by Shady Dave
Последнее обновление:
23 марта 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Этот выпуск о любви.

Он задумывался мною как сентиментальные воспоминания о городе Петербурге, который однажды покинул друг моей юности Гоша.

Но выяснилось, что ностальгией страдаю здесь только я, а передо мной есть прекрасный человек, который живет настоящим и готов поделиться тем, чем мне делиться, например, страшно: откровенно рассказать об отношениях с женой Варей. И пригласить Варю к нам на подкаст. 

История Гоши и Вари - это какая-то магия, ну, потому что так не бывает!: познакомиться в интернете с парнем и рискнуть переехать из Финляндии в Торонто девушке с ребёнком! И это они говорят, что компромиссы нужны по очень маленькому количеству вещей - просто согласиться жить на другом континенте ради любви и не иметь возможности выехать из страны 2 года)

Переслушивая раз за разом, что говорят ребята, о том, как развивались их отношения за 8 лет, я внутренне сначала почему-то спорила с ними, а потом все больше и больше открывалась тому, что они говорят: о важности коммуникации в отношениях, о том, что семья - это в первую очередь двое.

Мне кажется, за полгода, что я тянула с выпуском, я внутренне изменилась. И это время было очень ценным для того, чтобы проработать некоторые вопросики. Интересно, каким этот выпуск будет для вас) 

Поделитесь, как вам! И смотрите в сториз инстаграма @ksusha.smyr, как создавался этот выпуск. 

А это еще один выпуск про любовь, который мы записали прошлой осенью с моей коллегой Женей Чапайкиной. 


Инстаграмы Вари и Гоши.


И, да, подкасту "Где я?" 2 года! Ура! 

Если душа просит, вы можете поздравить нас:

поставить оценку, написать классный отзыв, подписаться на подкаст <3оформить ежемесячную подписку на подкаст, получая доступ к бонусным выпускам и доп материалам, поделиться любимым выпуском, рассказав о нем друзьям в сториз и отметив @ksusha.smyr и @zdes_toje_ya,купить мерч подкастика,подписаться на меня в инстаграм и написать что-то тёпленькое) 


Музыка 

'under the stars' by Shady Dave 

'abstract' by Shady Dave

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2023
Дата написания:
03 декабря 2021
Длительность:
1 ч. 09 мин. 41 сек.
Издатель:
Ксюша Смыр
Правообладатели:
Автор, Ксюша Смыр
Формат скачивания:
m4b, mp3