0+
Подкаст

Длительность выпуска 46 мин.

2024 год

0+

Лишает воли и оглушает. Пытаемся перестать стыдиться. Маша, Ксукса и жгучее чувство

Подкаст

О подкасте

Очень добрый и (кря) познавательный первый эпизод года — о стыде. Нам самим этот выпуск помог немного пересмотреть отношения со стыдом. В большинстве случаев это ужасно вредная и противная штука, которая сильно втемяшилась в нас еще в детстве (но не все безнадежно, в эпизоде много об этом говорим).Прикольные штучки: свежеобнаруженная область мозга инсула, заветы Ильича, биологические отличия девочек и мальчиков, Библия, стигма, эпигенетика и даже Серсея Ланнистер. Помните: стыд скукоживается, когда мы выносим его на белый свет. Спасибо, что говорите с нами!По промокоду NIKAKOGO 45 дней Яндекс Плюса с опцией Букмейт бесплатно**Только для новых пользователей из РФ. Активировать до 10.02.2024.Читайте книгу Илсе Санд «С любовью к себе: Как избавиться от чувства вины и обрести гармонию» в Букмейте: https://bookmate.ru/books/vmaZeFL5 Реклама. ООО «ЯНДЕКС МУЗЫКА». ИНН 970512104Реклама. ООО «Ясно. Лайв», ОГРН 1217700387442, ИНН 9703044223Используйте промокод NIKAKOGO и планируйте первую сессию в Ясно со скидкой 20%. Качественная психотерапия здесь: https://cutt.ly/XwJ8We1sПоддерживайте нас на Бусти (https://boosty.to/no.pravil.no) (для российских карт) и Патреоне (https://www.patreon.com/nikakogo) (для иностранных карт)Мы используем музыку Marimba Plus, The Way To Your HeartКомпозитор — Лев СлепнерЗвукорежиссер — Юрий Шустицкий, продюсерки — Лиля Чеснова, Юля Стрекаловская, художница — Наташа ПоляковаНаш телеграм-канал — https://t.me/re_uptake имейл — ksenia@libolibo.me
Последнее обновление:
16 января 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Очень добрый и (кря) познавательный первый эпизод года — о стыде. Нам самим этот выпуск помог немного пересмотреть отношения со стыдом. В большинстве случаев это ужасно вредная и противная штука, которая сильно втемяшилась в нас еще в детстве (но не все безнадежно, в эпизоде много об этом говорим).

Прикольные штучки: свежеобнаруженная область мозга инсула, заветы Ильича, биологические отличия девочек и мальчиков, Библия, стигма, эпигенетика и даже Серсея Ланнистер.

Помните: стыд скукоживается, когда мы выносим его на белый свет. Спасибо, что говорите с нами!

По промокоду NIKAKOGO 45 дней Яндекс Плюса с опцией Букмейт бесплатно*

*Только для новых пользователей из РФ. Активировать до 10.02.2024.

Читайте книгу Илсе Санд «С любовью к себе: Как избавиться от чувства вины и обрести гармонию» в Букмейте: https://bookmate.ru/books/vmaZeFL5

Реклама. ООО «ЯНДЕКС МУЗЫКА». ИНН 970512104

Реклама. ООО «Ясно. Лайв», ОГРН 1217700387442, ИНН 9703044223

Используйте промокод NIKAKOGO и планируйте первую сессию в Ясно со скидкой 20%. Качественная психотерапия здесь:
https://cutt.ly/XwJ8We1s


Поддерживайте нас на Бусти (https://boosty.to/no.pravil.no) (для российских карт) и Патреоне (https://www.patreon.com/nikakogo) (для иностранных карт)


Мы используем музыку Marimba Plus, The Way To Your Heart
Композитор — Лев Слепнер
Звукорежиссер — Юрий Шустицкий, продюсерки — Лиля Чеснова, Юля Стрекаловская, художница — Наташа Полякова
Наш телеграм-канал — https://t.me/re_uptake 
имейл — ksenia@libolibo.me

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2024
Дата написания:
16 января 2024
Длительность:
46 мин. 28 сек.
Издатель:
«Либо Либо»
Правообладатели:
Автор, «Либо Либо»
Формат скачивания:
m4b, mp3