0+
Подкаст

Длительность выпуска 48 мин.

2023 год

0+

«Что-то будет хорошо». Мечтаем о том, кем хотим стать. Маша, Ксукса и наступающий

Подкаст

О подкасте

Воровка, морской биолог, дипломат, мясник, танцовщица кабаре, солистка группы «Аквариум», гражданская активистка, операторка водной горки. Кто это разлегся под вашей елью? Это наши и ваши мечты из детства — о том, кем мы хотели бы стать, когда вырастем. Разбираемся в этом выпуске с мечтами — и с тем, почему только у 10% из нас сбылись детские желания. Много смеемся, немного рефлексируем Новый год.    С наступающим вас, дорогие! Пусть ближайший год будет выносимее предыдущих.     Реклама. ООО «Нетология» ИНН: 7726464125 Этот эпизод мы сделали вместе с образовательной платформой Нетология. Промокод NETOPRAVILNO дает скидку 45% на обучение в Нетологии (кроме курсов направлений «Высшее образование» и «Саморазвитие и хобби»). Скидка не суммируется с другими акциями на сайте, а промокод действует до 31 марта 2024 года. Мечтайте и учитесь новому в Нетологии: https://netolo.gy/csPi?erid=2SDnjdMjkoz     Мы используем музыку Marimba Plus, The Way To Your Heart, композитор — Лев Слепнер Звукорежиссер — Юрий Шустицкий, продюсерки — Лиля Чеснова, Юля Стрекаловская, художница — Наташа Полякова Наш телеграм-канал — https://t.me/re_uptake   имейл — yulia@libolibo.me  
Последнее обновление:
26 декабря 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Воровка, морской биолог, дипломат, мясник, танцовщица кабаре, солистка группы «Аквариум», гражданская активистка, операторка водной горки. Кто это разлегся под вашей елью? Это наши и ваши мечты из детства — о том, кем мы хотели бы стать, когда вырастем. Разбираемся в этом выпуске с мечтами — и с тем, почему только у 10% из нас сбылись детские желания. Много смеемся, немного рефлексируем Новый год. 

 

С наступающим вас, дорогие! Пусть ближайший год будет выносимее предыдущих.

 

 

Реклама. ООО «Нетология» ИНН: 7726464125


Этот эпизод мы сделали вместе с образовательной платформой Нетология. Промокод NETOPRAVILNO дает скидку 45% на обучение в Нетологии (кроме курсов направлений «Высшее образование» и «Саморазвитие и хобби»). Скидка не суммируется с другими акциями на сайте, а промокод действует до 31 марта 2024 года. Мечтайте и учитесь новому в Нетологии:

https://netolo.gy/csPi?erid=2SDnjdMjkoz

 

 

Мы используем музыку Marimba Plus, The Way To Your Heart, композитор — Лев Слепнер


Звукорежиссер — Юрий Шустицкий, продюсерки — Лиля Чеснова, Юля Стрекаловская, художница — Наташа Полякова


Наш телеграм-канал — https://t.me/re_uptake

 
имейл — yulia@libolibo.me

 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2023
Дата написания:
26 декабря 2023
Длительность:
48 мин. 11 сек.
Издатель:
«Либо Либо»
Правообладатели:
Автор, «Либо Либо»
Формат скачивания:
m4b, mp3