0+
Подкаст

Длительность выпуска 18 мин.

2022 год

0+

Как продавать при помощи прогрева

Подкаст

О подкасте

Прогрев, как мы узнали из предыдущих эпизодов, – процесс беспрерывный. Редкий выход в сторис с имитацией бурной деятельности не приведет вас к продажам. Почему подписчикам нужно напоминать о себе регулярно? Стоит ли открыто заявлять о своих проблемах, или же только о достижениях? Как почувствовать свою аудиторию? Об этом – слушайте в новом выпуске! Ведущая – Кристина Софи, эксперт №1 по прогревам и продажам через контент@sofi_progrev*В этом выпуске мы упоминаем социальную сеть Instagram. Instagram является продуктом Meta, эта организация признана экстремистской и запрещена на территории России.
Последнее обновление:
7 ноября 2022
Что такое подкаст?

Кристина Софи блогер, рассказывающая о продажах в Instagram, произвела на меня положительное впечатление своим профессионализмом и тщательностью в подаче информации. Ее контент оказался чрезвычайно полезным для тех, кто интересуется различными аспектами продаж в социальных сетях.


Блогерша подробно и четко объясняет ключевые моменты, такие как стратегии продаж, оптимизация профиля, взаимодействие с клиентами и другие важные аспекты. Ее советы оказались практичными и легко внедримыми, что сделало их полезными для моего опыта в бизнесе.


Оцениваю ее труд и стремление помочь другим в достижении успеха в сфере продаж. Рекомендую ее контент тем, кто стремится улучшить свои навыки в области онлайн-бизнеса через Instagram.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Прогрев, как мы узнали из предыдущих эпизодов, – процесс беспрерывный. Редкий выход в сторис с имитацией бурной деятельности не приведет вас к продажам. Почему подписчикам нужно напоминать о себе регулярно? Стоит ли открыто заявлять о своих проблемах, или же только о достижениях? Как почувствовать свою аудиторию? Об этом – слушайте в новом выпуске! 


Ведущая – Кристина Софи, эксперт №1 по прогревам и продажам через контент

@sofi_progrev


*В этом выпуске мы упоминаем социальную сеть Instagram. 

Instagram является продуктом Meta, эта организация признана экстремистской и запрещена на территории России.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2022
Дата написания:
20 июня 2022
Длительность:
18 мин. 09 сек.
Издатель:
Студия «Богема»
Правообладатели:
Автор, Александра Рудко
Формат скачивания:
m4b, mp3