12+
Подкаст

Длительность выпуска 42 мин.

2022 год

12+

Карты смысла

Подкаст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

Джордан Питерсон — клинический психолог и философ, автор одной из самых нашумевших книг последнего времени «12 правил жизни», разошедшейся миллионными тиражами по всему миру. В своей первой книге «Карты смысла. Архитектура веры» («Maps of Meaning», на русском языке не издавалась) он более полно выразил свои взгляды.Эта книга представляет собой переплетение современных и древних идей из психологии, нейробиологии, мифологии, философии и глубокое исследование движущих сил, определяющих поведение человека.Автор исследует вопросы, почему мы ненавидим других, как обычные люди оказываются способны на самые невообразимые жестокости, почему одни люди выбирают путь добра, а другие — зла, для чего нам нужны дисциплина и поиск смысла.Книга является бестселлером номер 1 в разделе Amazon «Психология бихевиоризма».
Последнее обновление:
9 июня 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Джордан Питерсон — клинический психолог и философ, автор одной из самых нашумевших книг последнего времени «12 правил жизни», разошедшейся миллионными тиражами по всему миру. В своей первой книге «Карты смысла. Архитектура веры» («Maps of Meaning», на русском языке не издавалась) он более полно выразил свои взгляды.


Эта книга представляет собой переплетение современных и древних идей из психологии, нейробиологии, мифологии, философии и глубокое исследование движущих сил, определяющих поведение человека.


Автор исследует вопросы, почему мы ненавидим других, как обычные люди оказываются способны на самые невообразимые жестокости, почему одни люди выбирают путь добра, а другие — зла, для чего нам нужны дисциплина и поиск смысла.


Книга является бестселлером номер 1 в разделе Amazon «Психология бихевиоризма».

Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2022
Дата написания:
09 мая 2022
Длительность:
42 мин. 06 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3