0+
Подкаст

Длительность выпуска 29 мин.

2024 год

0+

Стыд и телесность: как жизнь вместе с любимым человеком помогла принять себя

Подкаст

О подкасте

В третьем сезоне подкаста «Дом с огнём» мы общаемся с обычными девушками, которые живут необычной жизнью. Гостья нового выпуска Лиза впервые начала жить с молодым человеком и рассказывает, как это помогло ей принять естественные физиологические проявления своего тела.В этом выпуске:— Лиза рассказывает, как после неудачных отношений купила квартиру в ипотеку и начала жить одна. Ей приятно было чувствовать себя самодостаточной и самой решать проблемы с сантехникой, вешать полки и носить тяжёлые сумки. — Новые отношения начались внезапно. Лиза рассказывает, что как раз в это время ей удалили аппендицит, и период восстановления после операции пришёлся на первые недели вместе. Некоторые интимные физиологические моменты было не скрыть, и Лизу это беспокоило.— Разговариваем о том, как меняется представление о любимом человеке после начала совместной жизни. Постепенно естественные проявления и мелкие «недостатки» перестают иметь значение. 
Последнее обновление:
21 марта 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В третьем сезоне подкаста «Дом с огнём» мы общаемся с обычными девушками, которые живут необычной жизнью. Гостья нового выпуска Лиза впервые начала жить с молодым человеком и рассказывает, как это помогло ей принять естественные физиологические проявления своего тела.


В этом выпуске:


— Лиза рассказывает, как после неудачных отношений купила квартиру в ипотеку и начала жить одна. Ей приятно было чувствовать себя самодостаточной и самой решать проблемы с сантехникой, вешать полки и носить тяжёлые сумки. 


— Новые отношения начались внезапно. Лиза рассказывает, что как раз в это время ей удалили аппендицит, и период восстановления после операции пришёлся на первые недели вместе. Некоторые интимные физиологические моменты было не скрыть, и Лизу это беспокоило.


— Разговариваем о том, как меняется представление о любимом человеке после начала совместной жизни. Постепенно естественные проявления и мелкие «недостатки» перестают иметь значение. 


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2024
Дата написания:
21 марта 2024
Длительность:
29 мин. 29 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3