0+
Подкаст

Длительность выпуска 25 мин.

2022 год

0+

Не просто модница: за что мы любим куклу Барби?

Подкаст

О подкасте

Любительница шопинга, королева конкурсов красоты, космонавтка, политикесса, IT-специалистка… Всё это роли, которые успела примерить на себя кукла Барби за 60 лет существования. В новом выпуске рассказываем, как она появилась, вспоминаем, за что мы любили её в детстве, и обсуждаем, почему с неё стоит брать пример современным девочкам. В этом выпуске — Ностальгируем по куклам, в которых играли в детстве. Полина рассказывает про Терезу с синяками под глазами, Таня про трогательных фарфоровых кукол. А Лера хвастается своими богатствами! — Делимся, какой образ Барби формировался у нас в детстве и что изменилось сейчас. Спойлер: мы в восторге от того, как Mattle преобразили куклу! — Лера настойчиво пытается заставить Таню посмотреть мультфильмы про Барби. В итоге мы принимаем решение выпустить на сайте ностальгическую подборку. А вот наш классный текст про Барби От любительницы шопинга до президента: как кукла Барби стала вдохновлять девочекhttps://burninghut.ru/istoriya-barbi/? 
Последнее обновление:
16 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Любительница шопинга, королева конкурсов красоты, космонавтка, политикесса, IT-специалистка… Всё это роли, которые успела примерить на себя кукла Барби за 60 лет существования. В новом выпуске рассказываем, как она появилась, вспоминаем, за что мы любили её в детстве, и обсуждаем, почему с неё стоит брать пример современным девочкам. 


В этом выпуске 


— Ностальгируем по куклам, в которых играли в детстве. Полина рассказывает про Терезу с синяками под глазами, Таня про трогательных фарфоровых кукол. А Лера хвастается своими богатствами! 


— Делимся, какой образ Барби формировался у нас в детстве и что изменилось сейчас. Спойлер: мы в восторге от того, как Mattle преобразили куклу! 


— Лера настойчиво пытается заставить Таню посмотреть мультфильмы про Барби. В итоге мы принимаем решение выпустить на сайте ностальгическую подборку. 


А вот наш классный текст про Барби 


От любительницы шопинга до президента: как кукла Барби стала вдохновлять девочек


https://burninghut.ru/istoriya-barbi/? 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2022
Дата написания:
31 мая 2022
Длительность:
25 мин. 38 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3