0+
Подкаст

Длительность выпуска 22 мин.

2022 год

0+

Хюгге и лагом — как сделать дом уютным по-скандинавски?

Подкаст

О подкасте

Этот эпизод нужно слушать, завернувшись в плед и налив себе чашку горячего какао! Всё потому, что мы говорим о популярных скандинавских методиках сделать дом уютнее — про хюгге и лагом. Разбираемся в особенностях каждой концепции, обсуждаем, насколько реально применить их в обычной жизни, и делимся своими секретами сделать дом местом, где отдыхаешь душой.В этом выпуске:Хюгге — философия уюта. Рассказываем, в чём особенность подобного взгляда на мир. И пытаемся найти счастье в окружающих мелочах.Обсуждаем, какие принципы хюгге можно привнести в свою жизнь. Лера рассказывает, как украшает квартиру ароматными свечками под Новый год, а Даша объясняет, как можно прочувствовать хюгге во время путешествия с палатками.Делимся мелочами, которые делают нашу жизнь уютнее. Комфортная домашняя одежда, красивые кружки, продуманное освещение — простые способы значительно улучшить настроение.Может быть интересно:Хюгге, лагом, ваби-саби: как жизненные философии других стран могут помочь найти гармонию в жизни: https://burninghut.ru/khyugge-lagom-ikigai/ А всё другое — су-е-та! Лучшие материалы «Горящей избы» о том, как сделать дом уютным: https://burninghut.ru/sdelat-dom-uyutnym/15 товаров с Алиэкспресса, которые создадут уют на кухне: https://burninghut.ru/kak-ukrasit-kukhnyu/ Расскажите, что создаёт уют в вашем доме?
Последнее обновление:
16 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Этот эпизод нужно слушать, завернувшись в плед и налив себе чашку горячего какао! Всё потому, что мы говорим о популярных скандинавских методиках сделать дом уютнее — про хюгге и лагом. Разбираемся в особенностях каждой концепции, обсуждаем, насколько реально применить их в обычной жизни, и делимся своими секретами сделать дом местом, где отдыхаешь душой.


В этом выпуске:

Хюгге — философия уюта. Рассказываем, в чём особенность подобного взгляда на мир. И пытаемся найти счастье в окружающих мелочах.Обсуждаем, какие принципы хюгге можно привнести в свою жизнь. Лера рассказывает, как украшает квартиру ароматными свечками под Новый год, а Даша объясняет, как можно прочувствовать хюгге во время путешествия с палатками.Делимся мелочами, которые делают нашу жизнь уютнее. Комфортная домашняя одежда, красивые кружки, продуманное освещение — простые способы значительно улучшить настроение.

Может быть интересно:

Хюгге, лагом, ваби-саби: как жизненные философии других стран могут помочь найти гармонию в жизни: https://burninghut.ru/khyugge-lagom-ikigai/ А всё другое — су-е-та! Лучшие материалы «Горящей избы» о том, как сделать дом уютным: https://burninghut.ru/sdelat-dom-uyutnym/15 товаров с Алиэкспресса, которые создадут уют на кухне: https://burninghut.ru/kak-ukrasit-kukhnyu/ 


Расскажите, что создаёт уют в вашем доме?

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2022
Дата написания:
15 сентября 2022
Длительность:
22 мин. 37 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3