0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 09 мин.

2023 год

0+

Вопросы к психиатру. С доктором наук Софией Ротэрмель

Подкаст

О подкасте

В этом выпуске мы будем говорить о психиатрии. И сегодня я задам психиатру не только свои вопросы, но вопросы от слушателей.  А у меня в гостях София Ротэрмель — европейский лицензированный врач, доктор наук, с врачебным стажем в клиниках Германии психиатрического и неврологического направления более 10 лет. Автор Ютуб-канала “Европейская психиатрия”, который уже получил серебряную кнопку.    ***   Вкусные и здоровые продукты от онлайн-магазин “Самокат”: промокод ЧАЙ20 даст скидку 20% на первый заказ от 800 до 3000 рублей. А для тех, кто уже пользуется Самокатом — промокод ЧАЙ10, даст скидку 10% на продукты под брендом Самокат при заказе от 700 рублей   https://samokat.go.link/main?showcaseType=MINIMARKET&adj_t=cfpq1sa&adj_campaign=naturalnost&adj_adgroup=bloggers&adj_creative=psychay    ***   Соцсети Софии Ротермель: YouTube-канал «Европейская психиатрия»: https://www.youtube.com/@evropapsi  Телеграм-канал: https://t.me/evropapsi  Инстаграм*: https://instagram.com/romelsofya    ***   Телеграм-канал Егора: https://t.me/psychay  Инстаграм* Егора: https://instagram.com/psy_chay  Сайт Егора: https://www.egor-egorov.ru    ***   * Instagram и Facebook (соцсети принадлежащие компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН)
Последнее обновление:
24 ноября 2023
Что такое подкаст?

Огромнейшее спасибо всем создателям данного выпуска. Мне очень понравилось. Качественная озвучка. Ведение беседы в виде диалога помогает лучше погрузиться в их компанию. И не просто слушая как на лекциях, а как-будто находясь в общении с близкими и лучшими друзьями. Всё настолько ненавязчиво и увлекательно преподносится, что я уже прямо сейчас после прослушивания обратился к одному достаточно хорошему платному верующему психологу. Ведь, здоровье дороже денег, и не стоит иногда на этом экономить. А всем вам я желаю крепкого здоровья! Мира, радости, море позитива и, конечно же, счастья! Храни вас Бог!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В этом выпуске мы будем говорить о психиатрии. И сегодня я задам психиатру не только свои вопросы, но вопросы от слушателей. 

А у меня в гостях София Ротэрмель — европейский лицензированный врач, доктор наук, с врачебным стажем в клиниках Германии психиатрического и неврологического направления более 10 лет. Автор Ютуб-канала “Европейская психиатрия”, который уже получил серебряную кнопку. 

 

***

 

Вкусные и здоровые продукты от онлайн-магазин “Самокат”: промокод ЧАЙ20 даст скидку 20% на первый заказ от 800 до 3000 рублей. А для тех, кто уже пользуется Самокатом — промокод ЧАЙ10, даст скидку 10% на продукты под брендом Самокат при заказе от 700 рублей

 

https://samokat.go.link/main?showcaseType=MINIMARKET&adj_t=cfpq1sa&adj_campaign=naturalnost&adj_adgroup=bloggers&adj_creative=psychay 

 

***

 

Соцсети Софии Ротермель:

YouTube-канал «Европейская психиатрия»: https://www.youtube.com/@evropapsi 

Телеграм-канал: https://t.me/evropapsi 

Инстаграм*: https://instagram.com/romelsofya 

 

***

 

Телеграм-канал Егора: https://t.me/psychay 

Инстаграм* Егора: https://instagram.com/psy_chay 

Сайт Егора: https://www.egor-egorov.ru 

 

***

 

* Instagram и Facebook (соцсети принадлежащие компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН)

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2023
Дата написания:
24 ноября 2023
Длительность:
1 ч. 09 мин. 31 сек.
Издатель:
Егор Егоров
Правообладатели:
Автор, Егор Чепурной
Формат скачивания:
m4b, mp3