0+
Подкаст

Длительность выпуска 38 мин.

2024 год

0+

Тренинги для женщин и их психологическое влияние. С Анной Марчук и Егором Егоровым

Подкаст

О подкасте

В этом выпуске мы будем говорить о женских тренингах. В силу своей популярности, многие женские тренинги стали весьма распространенным явлением и успешным бизнесом. Поэтому, нам показалось важным обсудить их эмоциональное и психологическое влияние на женщин. Насколько эти программы способствуют психологическому здоровью или создают дополнительное напряжение?  Мы будем размышлять об этом в специальном выпуске-коллабе, который вы сейчас слушаете и который увидит свет одновременно в двух подкастах: "Чай с психологом" и "Давай поговорим". Этот выпуск мы делаем вместе с моей коллегой и подругой Анной Марчук, ведущей и создательницей подкаста "Давай поговорим".    ***   Инстаграм* Анны:  https://instagram.com/Quaria Подкаст "Давай поговорим": https://podcast.ru/1437073802 Сайт подкаста "Давай поговорим": https://davaipogovorimpodcast.ru/   ***   Телеграм-канал Егора: https://t.me/psychay  Инстаграм* Егора: https://instagram.com/psy_chay  Сайт Егора: https://www.egor-egorov.ru    ***   * Instagram и Facebook (соцсети принадлежащие компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН)
Последнее обновление:
6 марта 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В этом выпуске мы будем говорить о женских тренингах. В силу своей популярности, многие женские тренинги стали весьма распространенным явлением и успешным бизнесом. Поэтому, нам показалось важным обсудить их эмоциональное и психологическое влияние на женщин. Насколько эти программы способствуют психологическому здоровью или создают дополнительное напряжение? 

Мы будем размышлять об этом в специальном выпуске-коллабе, который вы сейчас слушаете и который увидит свет одновременно в двух подкастах: "Чай с психологом" и "Давай поговорим". Этот выпуск мы делаем вместе с моей коллегой и подругой Анной Марчук, ведущей и создательницей подкаста "Давай поговорим". 

 

***

 

Инстаграм* Анны:  https://instagram.com/Quaria

Подкаст "Давай поговорим": https://podcast.ru/1437073802

Сайт подкаста "Давай поговорим": https://davaipogovorimpodcast.ru/

 

***

 

Телеграм-канал Егора: https://t.me/psychay 

Инстаграм* Егора: https://instagram.com/psy_chay 

Сайт Егора: https://www.egor-egorov.ru 

 

***

 

* Instagram и Facebook (соцсети принадлежащие компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН)

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2024
Дата написания:
06 марта 2024
Длительность:
38 мин. 25 сек.
Издатель:
Егор Егоров
Правообладатели:
Автор, Егор Чепурной
Формат скачивания:
m4b, mp3