0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 13 мин.

2023 год

0+

Смыслы, цели, ценности и их утраты. С Маратом Хачатряном

Подкаст

О подкасте

Сегодня мы поговорим про смыслы, цели и ценности. Их утрату, поиски и обретение. О том, как стать автором своей жизни и как понять что я иду в правильном направлении. А еще ответим на вопросы слушателей по этой теме.  ___    Как жить и творить назло хейтерам? Узнай в спецпроекте Дзена и студии Толк  https://dzen.ru/about/anti-hate   Реклама. ООО "ДЗЕН.ПЛАТФОРМА" ИНН 7704431373  erid: Kra23s6v8  ___    Смотрите новый сериал «Плейлист волонтёра» по подписке в Okko.  Оформить подписку «Оптимум» на 60 дней за 1 рубль, а также получить скидку на продление месяца за 99 рублей по промокоду «VOLONTER»: https://vk.cc/cotalt   Реклама. ООО "Okko"  ИНН 7814665871 erid: LjN8Jud6E  ___  Телеграм-канал Егора: https://t.me/psychay  Инстаграм* Егора: https://instagram.com/psy_chay  Сайт Егора: https://www.egor-egorov.ru     * Instagram и Facebook (соцсети принадлежащие компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН)
Последнее обновление:
1 июня 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Сегодня мы поговорим про смыслы, цели и ценности. Их утрату, поиски и обретение. О том, как стать автором своей жизни и как понять что я иду в правильном направлении. А еще ответим на вопросы слушателей по этой теме. 

___ 

 

Как жить и творить назло хейтерам? Узнай в спецпроекте Дзена и студии Толк 

https://dzen.ru/about/anti-hate

 

Реклама. ООО "ДЗЕН.ПЛАТФОРМА"

ИНН 7704431373 

erid: Kra23s6v8 

___ 

 

Смотрите новый сериал «Плейлист волонтёра» по подписке в Okko. 

Оформить подписку «Оптимум» на 60 дней за 1 рубль, а также получить скидку на продление месяца за 99 рублей по промокоду «VOLONTER»: https://vk.cc/cotalt

 

Реклама. ООО "Okko" 

ИНН 7814665871

erid: LjN8Jud6E 

___ 

Телеграм-канал Егора: https://t.me/psychay 

Инстаграм* Егора: https://instagram.com/psy_chay 

Сайт Егора: https://www.egor-egorov.ru  

 

* Instagram и Facebook (соцсети принадлежащие компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН)

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2023
Дата написания:
31 мая 2023
Длительность:
1 ч. 13 мин. 38 сек.
Издатель:
Егор Егоров
Правообладатели:
Автор, Егор Чепурной
Формат скачивания:
m4b, mp3