0+
Подкаст

Длительность выпуска 55 мин.

2022 год

0+

Психология эмиграции. С психологом Евгенией Петровой

Подкаст

О подкасте

В этом выпуске я хотел бы поговорить о психологических аспектах эмиграции.Происходит ли она по своей воле или это вынужденный переезд. А возможно она только планируется. Обсудим сложности переезда и адаптации.А у меня в гостях Евгения Петрова, психолог-консультант, помогающая с трудностями адаптации и эмиграции, психологическими сложностями в изучении языков и релокации сотрудников компаний. Она ведет телеграм-канал о психологии эмиграции “Психология эмиграции” psyimigration и подкаст “Это переходит все границы”, ведущая курса “Психология эмиграции для психологов”.------- ------- ------- Сервис “Ещё” от Aviasales со скидкой по промокоду ЧАЙСПСИХОЛОГОМ: https://i.avs.io/vmym4m ------- ------- ------- Телеграм канал Жени: https://t.me/PsymigrationПодкаст Жени о психологии эмиграции: https://podcast.ru/1517134163 Инстаграм* Егора Егорова: https://instagram.com/psy_chay Телеграм-канал Егора Егорова: https://t.me/psychay  Сайт Егора Егорова: https://www.egor-egorov.ru  * Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН)
Последнее обновление:
13 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В этом выпуске я хотел бы поговорить о психологических аспектах эмиграции.

Происходит ли она по своей воле или это вынужденный переезд. А возможно она только планируется. Обсудим сложности переезда и адаптации.


А у меня в гостях Евгения Петрова, психолог-консультант, помогающая с трудностями адаптации и эмиграции, психологическими сложностями в изучении языков и релокации сотрудников компаний. Она ведет телеграм-канал о психологии эмиграции “Психология эмиграции” psyimigration и подкаст “Это переходит все границы”, ведущая курса “Психология эмиграции для психологов”.


------- ------- ------- 


Сервис “Ещё” от Aviasales со скидкой по промокоду ЧАЙСПСИХОЛОГОМ: https://i.avs.io/vmym4m 


------- ------- ------- 


Телеграм канал Жени: https://t.me/Psymigration


Подкаст Жени о психологии эмиграции: https://podcast.ru/1517134163 


Инстаграм* Егора Егорова: https://instagram.com/psy_chay 


Телеграм-канал Егора Егорова: https://t.me/psychay  


Сайт Егора Егорова: https://www.egor-egorov.ru 


 * Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН)

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2022
Дата написания:
30 июня 2022
Длительность:
55 мин. 59 сек.
Издатель:
Егор Егоров
Правообладатели:
Автор, Егор Чепурной
Формат скачивания:
m4b, mp3