0+
Подкаст

Длительность выпуска 30 мин.

2023 год

0+

Одержимость навязчивыми мыслями. Хэллоуинский выпуск

Подкаст

О подкасте

Это первый выпуск нового сезона, и приурочено он к празднику Хэллоуин. Я расскажу про страшные психологические особенности нашего мышления — контрастные навязчивости. Леденящие кровь, ужасающие мысли могут прийти в голову любому из нас, но иногда они становятся навязчивыми, изнуряющими и почти сводящими с ума.   Выпуск выходит в рамках спецпроекта “Антология страха” с моими друзьями и коллегами — подкаст-студией Толк.   Завтра тут появится ссылка на спецпроект студии “Толк”   Инфопартнеры проекта КОЛМИ — периодическое печатное издание и рупор актуальной культуры. на страницах колми не только освещается современное искусство, оно творится внутри.    Подробнее о "КОЛМИ"   ***   Телеграм-канал Егора: https://t.me/psychay Инстаграм* Егора: https://instagram.com/psy_chay Сайт Егора: https://www.egor-egorov.ru   ***   * Instagram и Facebook (соцсети принадлежащие компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН)
Последнее обновление:
30 октября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Это первый выпуск нового сезона, и приурочено он к празднику Хэллоуин. Я расскажу про страшные психологические особенности нашего мышления — контрастные навязчивости. Леденящие кровь, ужасающие мысли могут прийти в голову любому из нас, но иногда они становятся навязчивыми, изнуряющими и почти сводящими с ума.

 

Выпуск выходит в рамках спецпроекта “Антология страха” с моими друзьями и коллегами — подкаст-студией Толк.

 

Завтра тут появится ссылка на спецпроект студии “Толк”

 

Инфопартнеры проекта КОЛМИ — периодическое печатное издание и рупор актуальной культуры. на страницах колми не только освещается современное искусство, оно творится внутри. 

 

Подробнее о "КОЛМИ"

 

***

 

Телеграм-канал Егора: https://t.me/psychay

Инстаграм* Егора: https://instagram.com/psy_chay

Сайт Егора: https://www.egor-egorov.ru

 

***

 

* Instagram и Facebook (соцсети принадлежащие компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН)

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2023
Дата написания:
30 октября 2023
Длительность:
30 мин. 10 сек.
Издатель:
Егор Егоров
Правообладатели:
Автор, Егор Чепурной
Формат скачивания:
m4b, mp3