0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 14 мин.

2023 год

0+

Как стать профессиональным родителем. С психологом Еленой Овечкиной

Подкаст

О подкасте

В этом выпуске мы поговорим о воспитании детей. Постараемся разобраться в теме запретов, манипуляций, учебы, истерик, контроля и других важных вещах, которые могут помочь стать профессиональным родителем.________ Скидка 45% на курс «Графический дизайнер с нуля до ПРО» + курс английского языка для дизайнеров от Школы дизайна Сontented: https://go.contented.ru/JdCxog по промокоду EGOROVРеклама. ООО "СКИЛФЭКТОРИ"ИНН 9702009530erid:Pb3XmBtzt5AMaDucUmgkzVgZA2osbB7fSCg2xTG________ Инстаграм Елены Овечкийной: https://instagram.com/ovelenaruТелеграм-канал Елены: https://t.me/ovelenaruТелеграм-канал Егора: https://t.me/psychay Инстаграм* Егора: https://instagram.com/psy_chay Сайт Егора: https://www.egor-egorov.ru  * Instagram и Facebook (соцсети принадлежащие компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН)
Последнее обновление:
12 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В этом выпуске мы поговорим о воспитании детей. Постараемся разобраться в теме запретов, манипуляций, учебы, истерик, контроля и других важных вещах, которые могут помочь стать профессиональным родителем.

________ 


Скидка 45% на курс «Графический дизайнер с нуля до ПРО» + курс английского языка для дизайнеров от Школы дизайна Сontented: https://go.contented.ru/JdCxog по промокоду EGOROV


Реклама. ООО "СКИЛФЭКТОРИ"

ИНН 9702009530

erid:Pb3XmBtzt5AMaDucUmgkzVgZA2osbB7fSCg2xTG

________ 


Инстаграм Елены Овечкийной: https://instagram.com/ovelenaru

Телеграм-канал Елены: https://t.me/ovelenaru


Телеграм-канал Егора: https://t.me/psychay 

Инстаграм* Егора: https://instagram.com/psy_chay 

Сайт Егора: https://www.egor-egorov.ru  


* Instagram и Facebook (соцсети принадлежащие компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН)

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2023
Дата написания:
12 апреля 2023
Длительность:
1 ч. 14 мин. 39 сек.
Издатель:
Егор Егоров
Правообладатели:
Автор, Егор Чепурной
Формат скачивания:
m4b, mp3