0+
Подкаст

Длительность выпуска 57 мин.

2023 год

0+

Хакни мозг. С Ольгой Килиной

Подкаст

О подкасте

Гостья этого выпуска Оля Килина. Она ведет проект «Завтрак с Килиной», где уже 5 лет рассказывает о том как работает наш мозг, с юмором и без нудятины. И создает подкаст «Хакни мозг». Оля рассказала о кухне своих эфиров и познаниях, которыми она годами делится со своими подписчиками. Например, как управлять вниманием, завести привычку читать,  развивать свой мозг. И конечно, мы много говорили о чтении нехудожественной литературы. ______Книги по скорочтению, которые упомянула Оля: Павел Палагин "Скорочтение на практике", Эбби Маркс-Бил "Быстрое чтение за 10 дней". ______Телеграм-канал Егора: https://t.me/psychay Инстаграм* Егора: https://instagram.com/psy_chay Сайт Егора: https://www.egor-egorov.ru  * Instagram и Facebook (соцсети принадлежащие компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН)
Последнее обновление:
13 марта 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Гостья этого выпуска Оля Килина. Она ведет проект «Завтрак с Килиной», где уже 5 лет рассказывает о том как работает наш мозг, с юмором и без нудятины. И создает подкаст «Хакни мозг».


Оля рассказала о кухне своих эфиров и познаниях, которыми она годами делится со своими подписчиками. Например, как управлять вниманием, завести привычку читать,  развивать свой мозг. И конечно, мы много говорили о чтении нехудожественной литературы. 


______


Книги по скорочтению, которые упомянула Оля: Павел Палагин "Скорочтение на практике", Эбби Маркс-Бил "Быстрое чтение за 10 дней".

______


Телеграм-канал Егора: https://t.me/psychay 


Инстаграм* Егора: https://instagram.com/psy_chay 


Сайт Егора: https://www.egor-egorov.ru  


* Instagram и Facebook (соцсети принадлежащие компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН)

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2023
Дата написания:
13 марта 2023
Длительность:
57 мин. 35 сек.
Издатель:
Егор Егоров
Правообладатели:
Автор, Егор Чепурной
Формат скачивания:
m4b, mp3