0+
Подкаст

Длительность выпуска 50 мин.

2021 год

0+

Диеты, БАДы, ПП и ЗОЖ. С нутрициологом Марией Кардаковой

Подкаст

О подкасте

В выпуске мы говорим про диеты, БАДы и витамины, пробиотики, и правильное питание. И даже затронули темы вегетарианства и интервального голодания.  У меня в гостях Мария Кардакова – блогерка и пропагандистка научного подхода к питанию. Зарегистрированный нутрициолог Великобритании, специалист общественного здравоохранения и питания, член-корреспондент Королевской Медицинской Ассоциации.  Подробнее о линейке тарифов #БезПереплат от МегаФон: https://clck.ru/Sshfm  Эко масла Алтария со скидкой 20% по промокоду EGOR20 https://altariaoil.ru  ––––– Инстаграм Марии Кардаковой: https://www.instagram.com/marysstories/  Сайт Марии Кардаковой: https://marysacademy.info  Инстаграм Егора Егорова: https://instagram.com/psy_chay   Запись к Егору Егорову на онлайн приём: https://www.egor-egorov.ru
Последнее обновление:
13 сентября 2022
Что такое подкаст?

всё объясняется доступным языком, благодарю)))

увидела себя в некоторых примерах, питание моя «больная» тема из-за низкого веса и многие крайности я проходила. Ценно было услышать мнение грамотного специалиста!

всё объясняется доступным языком, благодарю)))

увидела себя в некоторых примерах, питание моя «больная» тема из-за низкого веса и многие крайности я проходила. Ценно было услышать мнение грамотного специалиста!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В выпуске мы говорим про диеты, БАДы и витамины, пробиотики, и правильное питание. И даже затронули темы вегетарианства и интервального голодания. 
У меня в гостях Мария Кардакова – блогерка и пропагандистка научного подхода к питанию. Зарегистрированный нутрициолог Великобритании, специалист общественного здравоохранения и питания, член-корреспондент Королевской Медицинской Ассоциации. 
Подробнее о линейке тарифов #БезПереплат от МегаФон: https://clck.ru/Sshfm 
Эко масла Алтария со скидкой 20% по промокоду EGOR20 https://altariaoil.ru 
–––––
Инстаграм Марии Кардаковой: https://www.instagram.com/marysstories/ 
Сайт Марии Кардаковой: https://marysacademy.info 
Инстаграм Егора Егорова: https://instagram.com/psy_chay  
Запись к Егору Егорову на онлайн приём: https://www.egor-egorov.ru

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2022
Дата написания:
07 февраля 2021
Длительность:
50 мин. 07 сек.
Издатель:
Егор Егоров
Правообладатели:
Автор, Егор Чепурной
Формат скачивания:
m4b, mp3