0+
Подкаст

Длительность выпуска 42 мин.

2021 год

0+

Акне, прыщи, комедоны. С дерматологом Александром Прокофьевым

Подкаст

О подкасте

В этом выпуске мы поговорим о несовершенствах на коже лица и тела: об акне, прыщах, комедонах и постакне. Что является причиной появления акне, как бороться с этой болезнью, когда и куда обращаться. Как подобрать домашний уход и справиться с проблемой еще и психологически, не оставаясь с ней один на один? От партнера этого выпуска — Дерматологической лаборатории LA ROCHE-POSAY — в официальном интернет-магазине https://bit.ly/larocheposay_podcast скидка 10% по промокоду ЧАЙ на всё, кроме наборов. (Не работает с другими промокодами и акциями. Код действует до 31.12.21. 1 применение на пользователя, только на первую покупку) Персональная диагностику акне, основанную на искусственном интеллекте: https://www.laroche-posay.ru/spotscan-diagnostics-page Инстаграм Александра Прокофьева: https://www.instagram.com/dr.prokofyev/ Инстаграм Егора Егорова: https://instagram.com/psy_chay Сайт Егора Егорова: https://www.egor-egorov.ru
Последнее обновление:
13 сентября 2022
Что такое подкаст?

Очень информативно. Понятное дело, что у каждого человека есть свои проблемы, что в плане стресса, что в желании выдавливать прыщи. Не нужно заниматься самолечением, найдите хорошего специалиста, который поможет вам побороться с данной проблемой, доверьтесь ему. И мы все избавимся от этих надоедлевых прыщей!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В этом выпуске мы поговорим о несовершенствах на коже лица и тела: об акне, прыщах, комедонах и постакне.
Что является причиной появления акне, как бороться с этой болезнью, когда и куда обращаться. Как подобрать домашний уход и справиться с проблемой еще и психологически, не оставаясь с ней один на один?
От партнера этого выпуска — Дерматологической лаборатории LA ROCHE-POSAY — в официальном интернет-магазине https://bit.ly/larocheposay_podcast скидка 10% по промокоду ЧАЙ на всё, кроме наборов.
(Не работает с другими промокодами и акциями. Код действует до 31.12.21. 1 применение на пользователя, только на первую покупку)
Персональная диагностику акне, основанную на искусственном интеллекте: https://www.laroche-posay.ru/spotscan-diagnostics-page
Инстаграм Александра Прокофьева: https://www.instagram.com/dr.prokofyev/
Инстаграм Егора Егорова: https://instagram.com/psy_chay
Сайт Егора Егорова: https://www.egor-egorov.ru

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2022
Дата написания:
10 ноября 2021
Длительность:
42 мин. 09 сек.
Издатель:
Егор Егоров
Правообладатели:
Автор, Егор Чепурной
Формат скачивания:
m4b, mp3