0+
Подкаст

Длительность выпуска 55 мин.

2023 год

0+

#78. Юбилейный. Душевный. Как раньше. 2020-2023

Подкаст

О подкасте

Юбилейный. Душевный. Как раньше.История подкаста и не только.Выпуск, который должен был выйти!Друзья, подкасту #Простоофинансах 3 года! В честь этого объявили розыгрыш сертификата Яндекс плюс на 12 месяцев (сервис для чтения книг Bookmate в подписку включен). Сертификат позволяет добавить в подписку 4 человека. Сервис Яндекс Музыка, где также присутствует подкаст, конечно же в подписку включен. Старт розыгрыша: 01.11.2023Подводим итоги: 18.11.2023 (о времени проведения розыгрыша сообщим за сутки - 17.11.2023)Присутствует система «шансов». Чем больше действий, тем больше шансов на победу - тем чаще вы будете присутствовать в финальной таблице розыгрыша.Все правила, условия, обязательные и дополнительные условия для участия розыгрыша и другие моменты указаны здесь: https://vk.com/wall-179712178_1316 Так же описание доступно в 77 (предыдущем, без нумерации) выпуске.Принять участие в розыгрыше могут совершеннолетние (18 лет и выше) граждане Российской Федерации, находящиеся на территории Российской Федерации. Для активации промокода на 1 год подписки «Яндекс Плюс» на 4 человека необходим активный аккаунт Яндекс (или должна быть готовность его создать)Выплата в денежном эквиваленте не предусмотрена. Стоимость приза меньше 4000 рублей, потому налог в 35% платить не придется.Победителя определим 18.11.2023 с помощью нейросети YaGPT 2.0 в прямом эфире.Является стимулирующим мероприятием для повышения вовлеченности в подкаст и увеличения количества слушателей (подписчиков) подкаста.Не реклама. Не является лотереей.Предмет розыгрыша: промокод на 1 год (12 месяцев) подписки «Яндекс Плюс», который позволит получить доступ на 1 год (12 месяцев) к сервисам Кинопоиск, Яндекс Музыка, Букмейт (книги) и др. без дополнительной оплаты в рамках подписки.Организатор розыгрыша: «Просто о финансах. Подкаст»Местонахождение подкаста: Кировск. Мурманская область. РФ.Выдачу приза осуществляет: «Просто о финансах. Подкаст»Передача приза будет осуществляться по договоренности с победителем: либо электронная почта, либо в личные сообщения в соцсети Вконтакте, либо в Мессенджерах. На усмотрение победителя.Виртуальный голосовой помощник Алиса, подписка Яндекс Плюс, Яндекс Еда, Яндекс Лавка, Букмейт, Яндекс Такси, Яндекс Заправки, Яндекс Афиша, Кинопоиск, Яндекс Музыка - принадлежат ООО «Яндекс» (Яндекс)Нет времени ждать розыгрыша и хотите подписаться здесь и сейчас, за деньги и самостоятельно?Вы можете сделать это на сайте Яндекс Плюс: https://plus.yandex.ru/familia?utm_source=domik&utm_medium=menu_burger#Простоофинансах #Подкаст #2020 #2021 #2023 #2023
Последнее обновление:
2 ноября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Юбилейный. Душевный. Как раньше.

История подкаста и не только.

Выпуск, который должен был выйти!


Друзья, подкасту #Простоофинансах 3 года! 


В честь этого объявили розыгрыш сертификата Яндекс плюс на 12 месяцев (сервис для чтения книг Bookmate в подписку включен). Сертификат позволяет добавить в подписку 4 человека. Сервис Яндекс Музыка, где также присутствует подкаст, конечно же в подписку включен. 


Старт розыгрыша: 01.11.2023

Подводим итоги: 18.11.2023 (о времени проведения розыгрыша сообщим за сутки - 17.11.2023)


Присутствует система «шансов». Чем больше действий, тем больше шансов на победу - тем чаще вы будете присутствовать в финальной таблице розыгрыша.


Все правила, условия, обязательные и дополнительные условия для участия розыгрыша и другие моменты указаны здесь: https://vk.com/wall-179712178_1316 

Так же описание доступно в 77 (предыдущем, без нумерации) выпуске.


Принять участие в розыгрыше могут совершеннолетние (18 лет и выше) граждане Российской Федерации, находящиеся на территории Российской Федерации. Для активации промокода на 1 год подписки «Яндекс Плюс» на 4 человека необходим активный аккаунт Яндекс (или должна быть готовность его создать)


Выплата в денежном эквиваленте не предусмотрена. 

Стоимость приза меньше 4000 рублей, потому налог в 35% платить не придется.


Победителя определим 18.11.2023 с помощью нейросети YaGPT 2.0 в прямом эфире.


Является стимулирующим мероприятием для повышения вовлеченности в подкаст и увеличения количества слушателей (подписчиков) подкаста.


Не реклама. 

Не является лотереей.


Предмет розыгрыша: промокод на 1 год (12 месяцев) подписки «Яндекс Плюс», который позволит получить доступ на 1 год (12 месяцев) к сервисам Кинопоиск, Яндекс Музыка, Букмейт (книги) и др. без дополнительной оплаты в рамках подписки.


Организатор розыгрыша: «Просто о финансах. Подкаст»

Местонахождение подкаста: Кировск. Мурманская область. РФ.

Выдачу приза осуществляет: «Просто о финансах. Подкаст»

Передача приза будет осуществляться по договоренности с победителем: либо электронная почта, либо в личные сообщения в соцсети Вконтакте, либо в Мессенджерах. На усмотрение победителя.


Виртуальный голосовой помощник Алиса, подписка Яндекс Плюс, Яндекс Еда, Яндекс Лавка, Букмейт, Яндекс Такси, Яндекс Заправки, Яндекс Афиша, Кинопоиск, Яндекс Музыка - принадлежат ООО «Яндекс» (Яндекс)


Нет времени ждать розыгрыша и хотите подписаться здесь и сейчас, за деньги и самостоятельно?

Вы можете сделать это на сайте Яндекс Плюс: https://plus.yandex.ru/familia?utm_source=domik&utm_medium=menu_burger


#Простоофинансах #Подкаст #2020 #2021 #2023 #2023

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2023
Дата написания:
01 ноября 2023
Длительность:
55 мин. 26 сек.
Издатель:
Дмитрий Бондаренко
Правообладатели:
Автор, Дмитрий Бондаренко
Формат скачивания:
m4b, mp3